Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15 июня 2016
Стишки - основной выпуск
Мы с детства знаем - правда между строк ! Поэтому Премьерское "Держитесь......!! !!" Народ интерпретировал как мог, Но получалось просто "Нету денег, От@битесь.....!!!!"
Хочешь голубым быть? Будь. Тут механика простая. Одного лишь не забудь,- Гейство многих раздражает. Нарушает ведь оно Своды Библии и Торы, Вызывая на себя Пули,молнии им громы.
Продолжение вчерашнего стишка про VPN ------------- Позвонил товарищ майор, Тяжелый был разговор. Объяснил в чем я виноват И делать что так нельзя. Сказал, что он мне как брат И в принципе мы семья. Сказал, он мне как отец, А может быть даже мать. Сказал прийти завтра в шесть И паспорт с собой взять..