Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
02 февраля 2017
Стишки - основной выпуск
Рамзан - батяня, батяня - Рамзан, Чеченцам пиздато за счет Россиян...
Натрепал трепач трепачке: «Чаю сыплю по три пачки», А трепачка трепачу: «Я ж по пять, как захочу». И так по сто раз на дню – Тошно ж слушать трепотню. Сыплю сам по семь, причём Не являюсь трепачом!
По вечерам ко мне приходит враг, Сжирает подчистую скудный ужин. Я чувствую - что всё идет не так, Поскольку ужин самому мне нужен. А днем мой друг съедает мой обед, Пьет кофе, нагло курит сигарету. А денег у меня на завтрак нет, Так что же делать нищему поэту? И к ближнему кончается любовь И раздраженья копится осадок. Не надо ни друзей и ни врагов. Виной тому калорий недостаток..