Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
03 февраля 2017
Стишки - основной выпуск
Правда жизни
По телевизору эстрада Как разновидность гей-парада.
Говорит старуха деду: «Я в Америку поеду!» Фольклор Говорит Барак Обаме (Не себе ж! − своей жене): – Повидать народ на БАМе Уж давно хотелось мне! – Прихватил тогда бы раков Да пивка, тот люд любя, А без этого бараков Там хватает без тебя!
День целый спорили с Алёной: Она мне: «Круглый!», я ж: «Зелёный!!» (В изнеможении не рухни, Вступивши в спор с женой на кухне!) Лишь к ночи общее мерило Нашли, чтоб нас оно мирило!
Прошляпил Хоть хакер знал, что на него охота, Всё ж нагло со спины снимался в шляпе, В сетях нашли по шляпе, что на фото, Дан будет срок – поразмышлять о ляпе!
И Средняя, вроде бы, Азия, А чем вам не верх безобразия?
Посетившие бар ханы Разметали все барханы. Из-за ханской той гордыни Не сыскать среди гор дыни! Осуждая выбор ханов, Не вернёте ж вы барханов! Бар не сменит чайхана? - То всему уж, чай, хана!
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ