Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
07 февраля 2019
Копии историй
Меняется каждый час по результатам голосования
Сегодня пошли плавать. Я переоделась, выхожу - муж уже на дорожке плавает. Я к нему присоединилась, и когда он на середине проплывал мимо, я ущипнула его за задницу. Проплыла до бортика, смотрю - а он, оказывается, только в бассейн входит)))
Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь. И всё это не замазанное! И что самое главное - не было рекламы! Потому что фильм шёл по телеканалу "Культура". Ещё раз: большое человеческое спасибо, телеканал!