Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Кулинарный дизайнер Сью Венг увлеклась созданием съедобных украшений из агар-агара - желе на основе водорослей - три года назад, когда это искусство только зарождалось. Сегодня она - владелица "Академии агара", которая учит создавать невероятные фигуры для украшения блюд в формате 3D. Ее шедевры никого не оставят равнодушным!
29 (18) ноября 1783 года общее собрание Петербургской АН утвердило предложение её директора княгини Екатерины Дашковой о замене сочетания «io» на новую букву - «ё».
В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.