Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
"Проблема социализма в том, что идеология рулит экономикой, а идеологией управляют идиоты." продолжу: "Проблема капитализма в том, что идеология рулит экономикой, а идеологией управляют хапуги." и вообще все проблемы от жадности, ибо ещё Сократ (вроде :) ) сказал:"Челоыек имеет желудок с кулак и занимает на земле площадь двух стоп, а хочет владеть всем миром!"
В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.