Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
02 января 2021
Свежие анекдоты - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосования
Корреспондент, держа в руках советскую газету, интервьюирует Генри Форда: — Что бы вы сделали, если бы рабочие стали в несколько раз перевыполнять производственные нормы? — Выгнал бы инженеров, установивших такие нормы.
6
Каким будет 2021 год? Зависит от того, что сейчас едят китайцы.
Зеленский в новогоднем обращении сказал, что хочет написать "Крым - это Украина" - не в интернете, а на песке, на пляже в Ялте. На украинском песке. Это же, сколько сотен лет надо ждать, когда на пляжах Ялты галька превратится в песок?
Жизнь полна странных закономерностей. Все вкусные продукты - вредны для здоровья: конфеты, пироженки, жареная картошка, отбивные. Все невкусные продукты - полезны для здоровья: рыбий жир, чеснок, вегетарианская кухня. И только водка и вкусная, и полезная!
- Вован, а давай запретим российским судам заплывать в наши воды! - Во, точно, давай! - А давай еще запретим российской воде затекать на украинскую землю!
... Новогодний корпоратив в администрации украинского президента набирал силу.
Приходит мужик к ведьмаку и говорит: - Слушай, помоги, замучили тараканы, сил нет! Дай какое-нибудь средство от них! - Ладно, дам. С тебя 200 золотых. - Да ты что, охренел совсем??! 200 золотых? У тебя ж полно разной отравы! Это ж даже не работа для ведьмака! - Ну ладно, вот на тебе снадобье. С тебя один золотой. - Ну, вот это другое дело, спасибо! На следующий день прибегает к ведьмаку тот же мужик: - Ты мне что дал, урод?! Тараканы выросли до размера свиней и жрут курей!! - Ну вот, теперь это работа для ведьмака. С тебя 200 золотых.