Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
16 марта 2021

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Я очень давно живу в Америке. Пригласил в гости одноклассника. Водил его по Нью-Йорку две недели. Он уже все знает. отпустил его в свободное плавание. Дал ему проездную карточку. Возвращается. Говорит, еле убежал. Черные окружили и не выпускали.

В магазине Macy's на выходе чернокожий охранник сказал "Спасибо за посещение. Желаю Вам хорошего дня." Валера не понял, испугался. Куда-то убежал. Негры его потом полдня искали, с трудом до метро довели.
2
В отместку за https://www.anekdot.ru/id/1195177/
Хотите задач? Их есть у меня. Сочинил и имел неосторожность довести до сведения одного блогера. Через годик этот блогер выкладывает задачу у себя и заявляет, что это его жена сочинила. Ну ладно, на этом ламентации кончаются.

Имеется лабораторная центрифуга с 12 гнездами для пробирок, расположенными по окружности ротора. Можете представить себе циферблат часов. Для нормальной работы необходимо, чтобы общий центр тяжести пробирок находился на оси ротора. Нет проблемы с четным числом пробирок - ставим их друг против друга. Как разместить ПЯТЬ пробирок?
Российским чиновникам от спорта, пробивающим в Лозанне песню-гимн для наших легкоатлетов: ребята, да что вы сами хором поете, когда выпьете?
"Надежду"? Нет, там синие московские метели, патриотично, швейцарский Бендер не велит.
"Подмосковные вечера", "Московские окна"? Криминал-криминал.
И почему-то никому в голову не пришло предложить "Старый клен" Александры Пахмутовой из кинофильма "Девчата"...
Самый смешной анекдот за 18.04:
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы:
- Какие проблемы? На что жалуетесь?
Клиент перечисляет:
- Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук.
Мастер задумался на пару секунд и говорит:
- Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще.
Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше
Рейтинг@Mail.ru