Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
07 августа 2021

Копии историй

Меняется каждый час по результатам голосования
- Русские имена – это, например Светлана, Людмила или, например, Вадим, а не одно из вышенаписанных.
- Я смотрю, вы не в курсе, что Светлану и Людмилу популяризировали Жуковский и Пушкин соответственно? В седой древности, в 19 веке. Лично мои любимые русские имена из берестяных грамот - это Жирослав (м), Страхота (ж), Безубая (ж) и, конечно, Дрочка (м).
1

Вчера<< 7 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.07:
Для повышения эффективности борьбы с коррупцией президент поручил министру внутренних дел вручить наградные пистолеты министрам, губернаторам, депутатам (список прилагается).... С одним патроном.
Рейтинг@Mail.ru