Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15 мая 2022
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
- Когда я получаю пятёрку, мне мама пирожное покупает. - Судя по фигуре, ты окончишь школу с золотой медалью...
- Нельзя доверять такую великую страну, как США, такому человеку как Трамп, - заявила Хиллари Клинтон в 2016г во время дебатов кандидатов в президенты США. - Довольно странно слышать такое от женщины, собственный муж которой не доверял ей даже такую малость, как собственный член, - парировал Трамп.
Риэлтор после смерти возносится на небо и спрашивает у Апостола Петра: - Конечно же я буду жить в раю? Ведь я никого не обманывал, только немного приукрашивал действительность. - Для такого замечательного человека у меня есть вариант лучше! Ты будешь жить в уютной, отдельной, очень хорошо отапливаемой студии с видом на рай!