Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
17 февраля 2025
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Табачный магазин. Заходит летчик: — Мне наши. Продавщица даёт ему сигареты ,,ТУ-134’’. Заходит космонавт: — Мне наши. Продавщица даёт ему сигареты ,,Космос’’. Заходит зек: — Мне наши. Продавщица: — Это какие ваши? Зек: — А Беломорканал, чё, комсомольцы строили?
То, что депутат получает 450тр в месяц, народ - 40 тысяч, при этом средняя- 80 тысяч мне понятно. Мне непонятно как депутат съедает столько мяса при среднем потреблении по России 80 кг в месяц?
Наша медицина воистину творит чудеса! Пришел в платную клинику, и мне там буквально за неделю вылечили сразу несколько почечных заболеваний. Чудо в том, что в обычной поликлинике мне незадолго до этого сказали, что мои почки совершенно здоровы
Чтобы разговор о повышении зарплаты был удачным, надо в одной руке держать заявление на повышение зарплаты, а в другой - заявление на увольнение, а в кармане иметь офер от другой компании.
В нормальном демократическом обществе дискуссия не считается конфликтом, сенсацией или скандалом. Удивляются дискуссиям при авторитаризме и тоталитаризме.
22
-"Появилась инструкция ДЛЯ ГРАЖДАН на случай ели на их имя мошенники взяли кредит..." -Мне одному кажется, что если нести примой убыток за выдачу кредитов мошенникам будут не граждане, а выдающие их банки, то мошенники мало на что смогут рассчитывать...
После осмотра врач говорит: - С вас сто долларов. Пациент-еврей начинает ныть: - Доктор, я бедный человек... - Ладно, 50 долларов. - Доктор, у меня трое детей, а жена не работает... - 25 долларов. - Доктор, я и сам работаю два дня в неделю... - Ладно, 10 долларов, и выметайтесь отсюда. Кстати, почему вы пришли ко мне, знали же, что визит стоит дорого? - (гордо) Что такое деньги, когда речь идёт о здоровье!
Вот так живёшь, то хуевато, то хуёвенько, то вообще пиздец.... а потом вдруг неожиданно становится хорошо... просто страшно, как хорошо... И ты такой: - Это наверное перед смертью? У дяди Гены точно так же было!
-Интересное дело. В моём городе пенсионер может оплатить поездку в ОТ исключительно по безналу т. к. принимать у него наличку-некому. А вот принять наличные средства с процентами на эту карту люди всегда находятся
Историки жили припеваючи, пока не набежали разные там экономисты, демографы, физики, астрономы, математики и прочие дилетанты, и не начали задавать дурацкие вопросы. От которых исторической науке пришлось окуклиться в агрессивную секту.
Приходит мужик к директору цирка. - У меня оригинальный номер. Разделяю людей пополам. - Так это многие делают. - А я за один раз сразу многих разделяю. - Ну идёмте, покажете. Сейчас как раз представление. Выходит мужик на арену, просит сто зрителей спуститься и подойти, а потом объявляет: - А теперь разделяется по полам. Мальчики направо, девочки налево!
25
- Бесит слово "прикормка", которое вдруг все стали употреблять. Откуда они его вытащили? - Дуреешь от этого слова?
– Сначала водят своих детишек на балет, где девки в трусах, а мужики в обтягивающих панталонах пляшут. А потом удивляются, что сынок вырастает и в колготках танцует перед друзьями.
- Моня, а Маск любит Трампа ? - Шлёма я тя умоляю - И ЕЩЁ КАК !!!
27
Глубоко уважаемые институтки-курсистки. Желаете вызвать у пристающего к Вам похотливого профессора когнитивный диссонанс ? Скажите ему, что Вас уже @бёт другой профессор вашего же ВУЗа, и заниматься тем-же с ним было бы не комильфо ! Это уже выглядит, как будто один из них @бёт другого !!!
Болишинство ВУЗовских преподавателей остались там с надеждой, что у них всё-таки будет "студенческий SEX" ! Потому что в студенческую бытность им никто не "давал" по причине тотальной ЧМОшности.
7
Учительница на уроке химии спрашивает: - Ребята, каких вы знаете химиков? Вовочка: - Менделеев, Бородин, Козлотай... - Что еще за Козлотай? - Ну как, его именем даже щелочь названа. - Это где ты такое слышал? - В песне: "Щелочь Козлотая, что же ты жужжишь..."
Количество политиков, которые могли бы поехать на инаугурацию Трампа, но сами не захотели, превысило количество людей, которые вместе с В.И. Лениным несли бревно на субботнике...