Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
19 июня 2025
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Мальчику повезло, он родился в зажиточной семье крупного курьера.
-Слушай. Что там, в Гос. Думе, за очередной проект о переводе автоматом, накопительной пенсии в Программу долгосрочных сбережений. -Тут всё просто. Скопленные тобой бабки тебе опять не отдадут. Но назовут это по другому...
Вы никогда не задумывались, почему многим детям российской элиты лучше среди чужих, чем среди вас?
25
Судя по тому, что прилавки магазинов просто завалены продуктами "идентичными натуральным", все больше граждан на вопрос о своей ориентации может смело отвечать "идентичная натуральному".
49
Заградительный продовольственный отряд ночью задерживает у заставы обывателя: «Ваши документы?» Обыватель в страхе роется в кармане и из сотни разных документов вынимает первый попавшийся. Красноармеец читает: «А-на-лиз... Иностранец? (читает дальше) Белка нет. Сахара нет... Проходи».
Чиновник заявил: "Не пускать западные компании в страну обратно!". Затем подпоясал чресла кушаком, запряг кобылу, шмыгнул носом, сплюнул и зашагал прочь в лаптях.
Дети основателя Telegram смогут получить доступ к его состоянию только спустя 30 лет. «Я хочу, чтобы они жили, как обычные люди, чтобы они сами строили свою жизнь, учились себе доверять, чтобы они умели создавать.
У Дурова сейчас 106 детей. По его словам, шестеро официальных от трёх женщин, ещё более сотни — рождены в разных странах через донорство спермы. Все они станут его наследниками — основатель Telegram подтвердил, что завещание охватывает всех детей.
А сколько их еще будет? Дети лейтенанта Шмидта просто отдыхают:)
Чисто теоретически интересно: на что рассчитывают лица с эскортницами, пригласив на форум талибов? На то, что талибы однажды надерут им задницы за развратные действиями с красивыми женщинами при наличии жён и детей?
40
Хранить оружие дороже, чем использовать, но использовать дороже, чем производить.
38
Все мощные процессоры попадают в рай для майнинга. Там котлы топятся видеокартами...
47
Один из самых важных уроков, которые преподносит жизнь: видишь ты, что у кого-то действительно серьёзная и настоящая проблема, просто крик о помощи. И так случилось, что ты действительно знаешь, как в этом случае нужно поступить, вплоть до того, что у тебя есть телефон человека, который там рядом и в пять минут всё решит. И вот пишешь ты страдальцу эту информацию - и вдруг обнаруживаешь, что ты у него в блоке. Хрен знает, почему, вы и не общались-то никогда. Может, у неё вообще все в блоке. Или все мужчины старше тридцати. Или пять лет назад ей не понравилась твоя реплика в районной группе. Или ещё что-нибудь. И вот задумываешься ты, как бы обходным путём всё-таки помочь человеку... а потом вдруг спрашиваешь себя: а зачем мне это вообще нужно? Уходишь по своим делам и навсегда забываешь эту дуру. Потому что каждый - сам кузнец своего счастья.
- Наконец-то на ПМЭФ были подняты важные экономические вопросы, хотя бы из уст Собчак. - Как самой подкованной в этой теме?
11
- Израиль ударами по Ирану делает грязную работу «за всех нас», - сказал Мерц. - Евреи батрачат на немцев и за немцев, такого не было со времен 2 МВ... Докатились!
14
Наш мир настолько логичен, что используя арабские цифры, мы пишем их слева направо.
Сами будьте народом, которому приличному человеку не страшно жену показать.
43
Соседка-блондинка постоянно просила то немного соли, то сахару, то муки, то хлеба. Попросил немного секса взаймы. С тех пор не приходит. А я всё жду...
Кажется, я наконец-то понял, что такое ОКР. Это когда писатель упорядочил свои рассказы по увеличению длины названия, так, чтобы в оглавлении буквы составили ровный такой симпатичненький треугольник.
Сидит чукча у чума. Приходят чужие воины: - Продай жену! - Стадо оленей берите, а жену не отдам. - Но, чукча, это же весь твой бизнес, а жену можешь и новую в чум привести! - Странные вы люди: чужая жена много опаснее чужого бизнеса. Чукча не дурак, чтобы одиночества не бояться.
45
Корреспондент подходит к представителю делегации талибов на форуме: - Ваши впечатления? - Почему на Ваш форум не принято приезжать с женами? - Ну, у нас свободная страна, кто за кого хочет, тот за тех и платит. - Странно, а мы думали, у вас принято защищать тех, кто не могут за себя заплатить.
41
Вэйпер выпал из самолёта и начал парить в воздухе.
Интересно, если не инопланетяне прилетят, а инопланетянки (типа амазонок), то что земные мужики делать будут?
44
На фоне идиотизма масс-культуры, сосредоточенной на воспевании бандитизма и дуроЗОЖа, остро не хватает нормальных юмористических материалов типа "Гимн обжорству" и "Слово бухлу".
53
- Что делал Байден? - Навязал России войну. - Что делает Трамп? - Пытается навязать России мир.
9
Если плотность населения мешает жить - стань японцем. Там только в сортире полная приватность.
48
--Девушка, а чем вы занимаетесь? - Я - представительница самой древней профессии на земле. - Проститутка, что ли? - Дурак, экстрасенс.
Каждый год 18 июня отмечается день апельсинового сока. И у нас в семье есть такая традиция: Когда происходит в этот день ссора - выливаем в лицо оппонентам.
32
А и Б сидели на трубе и обсуждали совместный суицид...
Единственной крысой, сбежавшей с севшего на мель корабля, был лоцман Лоцман.
12
У меня был чел с фамилией Бляблин. Правда вторые Б и Л заменял на Д, и в конце фамилии добавлял "сын".
39
В США 10 куриных яиц сейчас стоят 2,22$. По прогнозам, к концу текущего квартала цена может вырасти до 2,38$ В России цена на 10 куриных яиц снизилась до 32 р. (0,4$). Яйцами меряться будем?
28
Пишут,- В Израиле памперсы закончились...Трамп обещал помочь!