Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Мы любим бывать у Нади... Нет в мире дешевле бляди! Всего лишь за кофе банку Устроит такую ебанку! И Максу, и Димке, и Сашке, Всем даст (но не кофе по чашке!)
Когда-б узнал ты в этом слоге Есенина иль Пушкина строку, То, безусловно, дома ли, в дороге - Читал его, отставив прочь рагу. Но это не Есенин и не Пушкин, А по сему, пошли вы все в П..., Мне не досуг.
Имущество голливудских актёров активно спасали местные чернокожие волонтёры, видимо, представители движения BLM, которое поддерживали эти актёры. Чернокожие волонтёры выносили его из ещё не сгоревших домов загодя. А так как голливудским актёрам его пока негде хранить, чернокожие волонтёры согласились временно разместить его в своих жилищах. Не подумайте об этих благородных людях чего-то плохого.