Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Вы - воплощение моей мечты! Вы - идеал всемирной красоты! Молю о встрече с Вами вновь и вновь, А вы не слышите как бьется в сердце кровь.
Ваш взгляд пылает, как костер в ночи: То вдруг потухнет, загорится, но молчит. А как мне хочется услышать Вашу речь... Будь вы моей, я смог бы Вас беречь!
Олимпийский чемпион Тихонов назвал себя нищим с пенсией в 140 тысяч рублей.
Зажрались в прошлом знаменитые спортсмены. Хоть бог велел не забывать о подготовке смены. Одни двух слов связать не могут, но подползают к Думскому богатому порогу.
Другие пенсию огромную всё время загребают, но ещё больше поиметь души не чают! Слезами обливается когда то знаменитость, 140 тысяч пенсия не в милость!
Пора таким как всем платить и будут власть благодарить! Неужто хуже токарь, врач иль инженер, чем Тихонов спортсмен – пенсионер?