Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Прочел такое письмо к Доренко от одного из телезрителей. Думаю, прикольно.
"Сергей Леонидович, вы так и не рассказали нам, как стал богатым Борис Абрамович. Какие полезные товары выпускаются на его производствах, какие овощи и фрукты вырастают на его землях, как он сажает лес и разводит рыбу, как он строит дома и помогает бедным. "
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать? - Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей. - Тогда я оставлю автомобиль здесь. - Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час. - Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше. - Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.