Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Рассказчик: ефд10
По убыванию: %, гг., S ; По возрастанию: %, гг., S
Подруга оставила один женский журнал. Сама их не покупаю, ибо не читаю. Просматриваю картинки, натыкаюсь на акцию от Ив Роше. Купончик такой, его заполнить и прийти в магазин. ВВЕРХУ купона: ПЕРВЫЙ салон красоты Ив Роше БЫЛ ОТКРЫТ в Москве в 1991 г. ниже вопрос и варианты ответов. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: когда БЫЛ ОТКРЫТ ПЕРВЫЙ салон красоты Ив Роше в России? менее года назад; менее 5 лет назад; более 10 лет назад.
Знаете, я засомневалась в ответе. Тут уж у меня возникли 2 резонных вопроса: 1) Это тест для блондинок?! 2) Или Москва не считается Россией?
Сегодня по телевизору показывали Президента, отвечающего на вопросы. Вопроса не слышала, но вот ответ мне понравился. Сначало долго рассуждал о военных, о том что наше вооружение превосходит зарубежные аналоги. Например ракеты, которые могут менять высоту и направление непосредственно в воздухе. Против этих ракет не действует даже противовоздушная оборона, разрабатываемая сегодня нашими некоторыми странами-партнерами. Порадовал.
Остановки замечательная вещь. Стою вчера (14 августа) на остановки в трезвом уме и памяти, в 2 дня. И тут мимо пробегают 3 деда мороза. неспеша и не привлекая внимания. На той же остановке девушеки(!) агитируют подписаться против отмены отсрочки в армию. Дело хорошее и правое, вот только на плакате какой-то забитый кролик с нервным тиком изображен. да таким отсрочка не повредит.