Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15 июня
Лучшие стишки прошлых лет в этот день Стишки - основной выпуск
Пригнали раз спирта цистерну На стале-литейный завод И где-то с неделю наверно, Был пьян и доволен народ. И только товарищ бухгалтер Был трезв, агрессивен и зол, По обвиненью в растрате Сидел ту неделю в СИЗО..
Мы не сеем и не пашем, А валяем дурака С колокольни рукой машем Разгоняем облака. Для своей родной страны Мы стараться рады Ведь не даром носим мы Званье - депутаты Там построим мы завод, Здесь построим школу! Очень любит наш народ Всяких пиздаболов..
От covid-овой болезни, Говорят, всего полезней Пить бульон из тушки Молодой индюшки. Потому что в той индейке, По расхожей по идейке, Как пишут в периодике, Есть антибиотики!
Мы с детства знаем - правда между строк ! Поэтому Премьерское "Держитесь......!! !!" Народ интерпретировал как мог, Но получалось просто "Нету денег, От@битесь.....!!!!"
Господа графоманы, вы больше не нужны. Привожу стих на смерть Пиночета, написанный искусственным интеллектом. Не по промту, а в качестве галлюцинации. И он лучше 99% стихов, которые я видел на этом сайте.
Он умер в воскресенье. В декабре. В кругу семьи. В сознании. В Сантьяго. И не висела мертвая коряга В его пустом и вымершем дворе.
Он просто умер. Взял и не проснулся. Никто его к стене не прислонял. Он не слыхал, как щелкнул арсенал, И он стены затылком не коснулся.
А вы-то ждали: клетка, суд, конвой, Последнее решительное слово, И что-нибудь торжественно-стальное Над этой поредевшей головой.
А вы-то ждали: пепел и зола, И чтоб его — за бороду, да в жижу... А Бог сказал: «Я лучше это вижу. Пожалуйте, любезный, до стола».