Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
17 октября
Лучшие стишки прошлых лет в этот день Стишки - основной выпуск
Тяжелый ветер, полный гари Грозу уносит на Восток Чьи души в небо улетают? Чья кровь впитается в песок? И только камни в Стене Плача И блоки древних пирамид Запомнят тех, кто это начал И знают тех, кто победит.. Хоть превращаются в пыль горы, Пересыхают русла рек Но так же с ненавистью смотрит На человека человек..
Посвящается несчастному Удельному парку в "культурной столице", отнесённому к памятникам культурного наследия как объект ландшафтной архитектуры
Когда правили цари, было в парке туалетов хоть ты ими пруд пруди! А в правление Советов, была пара туалетов. Но сейчас их, даже днём, не найти с большим огнём.
И по случаю такому, люди ходят по большому под берёзой,под осиной, под сосной и под рябиной.
Парк "Удельный" каждым летом, стал вонючим туалетом.
Купил он мерседес, конца восьмидесятых Развалина пипец, но гордый как павлин Пердит, чадит, трясется как старец бородатый Зато кто спросит есть авто? Конечно мерин блин.
Те, кто думают, что голова нужна чтобы ею жрать... простим их, бога ради. Они льстят себе, ведь нам даётся голова, чтоб туда весь день могли другие гадить.