Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
18 декабря
Лучшие стишки прошлых лет в этот день Стишки - основной выпуск
Запретить россиянам дарить друг другу алкогольную продукцию предложил депутат Госдумы Андрей Свинцов.
Депутат решил на всю страну прославиться, вряд ли кто теперь вино дарить отважится! Если кто то вздумает бутылку подарить, тысяч пять обязан будет штраф платить!
Хочет в Думе протолкнуть закон, манией величия страдает он! Фамилией Свинцов с рожденья наградили, предки СВИНАМИ ,как видно, были!
Ой, рыдаю, не могу! Что ж это творится? На Лазурном берегу В поселенье Ницца… Я сижу, смакую брют, Лакируя Хенесси, Ну а мне собаки бьют Морду, грабя ценности! На хрена ж я брал тогда Виллу эту ниццскую Нет различий, что ли, да? Здесь и за границею? Что ж мне тратиться на ЧОП, Точно на Рублёвке я? Чтоб с меня он бабки грёб Как в России «в лёгкую»! Сколько грабанули?...Так… Ну копейки в общем-то. Вот и думай о людях, О гражданском обществе… И чего ещё тут ждать? Жеребят от мерина? Надо бабки восполнять, Те, что здесь потеряны. Хватит нагонять тоску Рейс ближайший выбери На Майорку? На Москву А французы – пи..ры!
Ислам Яндиев, пожизненно осуждённый за теракт в «Домодедово» , в результате которого погибли 37 человек, подал иск о компенсации за «нравственные страдания».
Террористы оказалось тоже плачут, а не только радостно убивши скачут! Бомбу в «Домодедово» взорвал Ислам. Почти 40 человек отправил к праотцам!
Почему таких убийц за преступленье не стреляют? Только бог ответ на это знает. Отсидел почти пятнадцать лет, а расстрела за убийства нет как нет.
Обнаглел и подал в суд, дескать не уютно ему тут! Компаньона для веселья не дают, в камере ремонт не проведут!
Может, знает кто-нибудь ответ, почему управы на таких подонков нет? Тронут судей слёзы горькие его. Он, наверняка, добьётся своего!