Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1248570

Училище ОВТИУ в городе Омск, перестройка, 1989 год. Начальник курса капитан Прозоров, среди курсантов просто "ПОЛЕНО". Воскресный день, кто не в увольнении и не в нарядах маются в расположении. Кто помнит, после обеда в клубе фильм. Чтобы не ходить на всякие героические картины подходим к "полену" и просим позвонить в клуб, узнать, что нам покажут: если полное "г", то проще лечь спать. Через некоторое время капитан П выходит из канцелярии и говорит, что в клубе нет электричества - кина не будет. Ну нет - так нет. Настораживает то, что все роты маршируют в сторону клуба, а через пару часов тем же макаром обратно. Пошли к соседям с вопросом: "Чё ходили?". Ответ убил: "Классный фильм, штатовский - "Короткое замыкание".
+279
Теги: армия, кино
Проголосовало за – 320, против – 41
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Pivo Vodkin 21.09.21 20:37

Говно, а не капитан, если курсанты у него от безделья маются.
Что, в расположении нет ни лома, ни плаца, который нужно этим ломом подмести?

+0
ответить

Valentine D21.09.21 18:25

Так ведь капитан Прозоров офицер, а не электрик. Ему сказали, он вам и передал.

+1
ответить

Lich21.09.21 18:18

Кина не будет. Будет баня.

+1
ответить

ystervark21.09.21 14:00

Я помню этот фильм, и тоже в армии смотрел. Лажа конкретная, но тогда пошло на ура. Особенно сцена, где робот заваливает к главгероине, а та ванну принимает: "Стефани сменила окраску?"

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru