Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1292690

История не моя, но правдивая. Даже и фотография есть. Дело происходит в Плая-дель-Кармен, курортном городке рядом с Канкуном. Ну так вот, слушайте.

ПИСЬМО С ПЛЯЖА

Сегодня у меня произошёл неприятный инциНдент с местной полицией наркоконтроля. ☹️

Короче, пришли мы как обычно на городской пляж. А надо сказать, что на этот пляж выходит местный резорт, но чтобы посторонние не заходили на территорию резорта, он символически огорожен. Просто по периметру резорта со стороны пляжа вкопаны столбики высотой с полметра и между ними натянут канат. Конечно же, внутри (за канатом) ходит, как кот учёный, охранник. А из оружия у него рация да свисток. Он обычно за спасибо сторожит (наблюдает) наши вещи, пока мы купаемся.

Ну вот, пришли мы сегодня на пляж, разделись. Я как обычно поставил свой рюкзачок и туфли у столбика, мы расстелили подстилку и начали загорать.

Спустя какое-то время к нам на пляж заявились молчаливые (вежливые) зелёные человечки в количестве 9 штук с таким же ж количеством М-16. Пролетел над нами полицейский вертолёт.
Ну, в общем всё обыденно и скучно.

И вдруг на пляже нарисовалась необычная компания. Трое вооруженных до зубов молодчиков в армейской форме в сопровождении собаки.
(С собаками нас ещё пока не навещали).

Когда они проходили мимо нас, их кобель ринулся к моему рюкзачку и начал его тщательно обнюхивать. Несмотря на +28 С мы похолодели.

Нюхал, нюхал, а потом задрал ногу на столбик и написал мне в туфли.

На этом обыск закончился.

Так что я пока на свободе, но, догадываюсь, что я отмечен в их собачьей базе данных, как лицо подозрительное.
+-47
Проголосовало за – 57, против – 104
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★04.02.22 05:49

Подай на собаку в суд. Компенсацию возьмёшь щенками.

+0

Дядя Дися 04.02.22 02:40

9 вежливых человечков?
аэродром Баальбек?

+-1

Gang03.02.22 17:10

Русские скоро будут славиться своей невероятной трусостью перед начальством. Следующий раз ему собака насрет в рот, а он проглотит и поблагодарит. Путин хорошо трнгирует население.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru