Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1369934

ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.
Звонит девушка парню и говорит, что родители уехали на дачу, она одна. Парень все понял, подготовился, купил цветы и легкую закуску, полетел к ней на крыльях любви. Но когда стал обнимать, она сказала, что не хочет.
- Как же так? Ведь ты сама звонила, пригласила...
- Когда звонила, хотела, а сейчас не хочу.
Парень обиделся, ушел. Оба страшно разочарованы. Он никак не ожидал такого динамо. А она и не думала отказывать. Просто ей хотелось, чтобы ее уговаривали, добивались. Думала, что немного поломается, а когда он от возбуждения дойдет до нужной кондиции, конечно, уступит. И будет у них бурный незабываемый секс на всю ночь. Парень ей нравился и мечтала, что он сделает ей предложение. Никак не ожидала, что обидется и уйдет.
P.S. Парни, будьте настойчивей. Если девушка говорит нет, то это не значит НЕТ. Девушки, имейте чувство меры. Поломаться немного, конечно, можно, чтобы он не считал тебя слишком доступной. Но не перегибайте палку. Чему учит эта история.
+-174
Проголосовало за – 156, против – 330
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
70 комментариев, показывать
сначала новые

zahas 05.01.23 11:57

Хренонимус и Соломон, вашу переписку читать интересней, чем весь сайт за неделю. Может, выложите отдельным произведением?

+0
ответить

Ector05.01.23 11:31

Это какой-то песдетц. Девушка говорит "нет" потому, что хочет, чтобы ее "добивались"? А как тогда мужику понять, когда на самом деле "нет", а когда "может и да"? А как тогда девушке сказать твердое "нет"?

+4
ответить

васька ★★05.01.23 04:05

Иногда она соглашается так поздно, что ты уже перегорел и ни х.я не хочешь. Да и не можешь.

+3
ответить

MikeS05.01.23 02:51

"Если девушка говорит нет, то это не значит НЕТ."
Ну, ну. Расскажите это #MeToo...

+10
ответить

zahas ➦MikeS05.01.23 10:16

Вот- вот, на Западе такое не пройдет. А если ты белый состоятельный и влиятельный мужик, то можешь сразу деньги доставать.

+2
ответить

Болтабай05.01.23 02:41

Молодежь!
Глубоко встревожен размещенными здесь сообщениями о массовых случаях агрессивного сексуального домогательства со стороны девушек. Не ровен час, изнасилуют!
Носите бронеплавки с кодовым замком. В танке можете переодеться.

+1
ответить

Ввелник05.01.23 00:13

Надо всегда иметь "верняк".
Ато вдруг война, а ты не иопся.

+3
ответить

Chicago95 05.01.23 00:01

Я тебе, - она сказала, - Вася,
Дорогое самое отдам!
Я сказал: за сто рублей согласен,
А если больше - с другом пополам!

Есть такие женщины, что кони:
На дыбы, закусят удила!
Может я чего-нибудь не понял,
Но она обиделась, ушла.

А через месяц улеглись волненья,
Через месяц вновь пришла она.
У меня такое ощущенье,
Что ее устроила цена

+1
ответить

Alex Deyna04.01.23 22:55

потом, большая часть, тех, кто после слова "НЕТ" - полез далее - получает заяву в полицию в изнасиловании или покушении.

И хорошо, если богат и отделывается потерей квартиры...

+11
ответить

Brabus04.01.23 20:29

Я из тех, для кого "нет" - это пустой звук. Ну , природа такая. Нет , не бью лицу, конечно, ни в коем случае, но могу применить силу.
Было несколько случаев, когда скорее все же не уговорил, а заставил и добился своего. Пару раз это перешло в относительно длительное общение. Всегда обе стороны получали в итоге удовольствие в моменте. Ни разу не испортились отношения потом. Но, что я отметил,- во всех этих случаях я потом сожалел , что это было.
В общем, нужно уметь услышать и понять - "нет".

+-8
ответить

Хренонимус ➦Brabus04.01.23 20:57

Я там ниже обрисовал, как бывает...

Ну и да, по молодости мы с ребятами ездили одного непонимающего вразумлять - проходу сестре жены не давал, тискаться лез и пр.
Взял транспортер, собрал четырех крепких друзей для антуражу, встретили его у общаги вечером, дал по печени, мешок на голову, скотчем обмотали, погрузили на пол, чтобы не прыгал и не поранился. В лесу потом вдалеке от дорог вывалили. Сразу отстал, хоть и говорил, что ответ "Нет" не принимает. Дурные времена, дурные мы, дурные решения проблем, сейчас бы просто в полицию заявление написали и не рисковали.

+6
ответить

Дядя Фёдор➦Хренонимус05.01.23 07:51

А иной после такой поездочки мог и настойчивей стать... Редко, конечно.

+-1
ответить

Хренонимус ➦Дядя Фёдор05.01.23 11:21

Такой вариант возможен, был бы отморозок - решали бы проблему совсем иначе. Более официальным и более кардинальным образом.
В этом случае был обычный франт, который не сталкивался еще с ситуацией, когда ему, такому из себя замечательному, отказывают и не умел с ней справляться. Тут - помогло.

Не, я все понимаю, я за своей женой и побегал, попрыгал. И букет цветов на калитке ворот с утра, когда она гостила у своих родителей в деревне был. НО, мне никогда не было сказано: "извини, но нет" и это все было после "своей зубной щетки" у меня дома.

+0
ответить

balbes➦Brabus06.01.23 04:44

смотри, альфач, допрыгаешься до обвинения в изнасиловании.
на суде будешь объяснять, что у тебя "природа такая"

+1
ответить

nata180104.01.23 16:37

Ох и измельчал мужик нынче! Уговаривать им, видите ли, влом!
Да можно и без явных уговоров вести себя так - взглядом, тембром голоса, своим теплом - чтобы дама уже только и мечтала бы оказаться еще ближе.
А кто не владеет этим искусством - тот должен учиться, а не ныть!

+2
ответить

Соломон Маркович ➦nata180104.01.23 19:10

Да и я о том же! Если харизмой поведением и куражом не взял то уговаривай не уговаривай пойдешь лесом. Если девушка видит что она нравится и партнер ничего то уговоры не нужны. Я прав?)

+4
ответить

SV➦nata180104.01.23 22:49

Уговаривать? Да щас!
В море много рыбы!!!

+9
ответить

Chicago95 ➦nata180105.01.23 00:03

Гусары денег не берут, мадам!

+2
ответить

Driver04.01.23 16:10

У светлой и доброй группы Beatles есть песенка про такую девушку. Ей парень в конце песни квартиру поджёг...

+7
ответить

Kamdiver04.01.23 15:34

Правильно сделал. И после этого послать куда подальше и оборвать все контакты. И пускай плюшевым мишкам мозг выносит, он из опилок у них.

+15
ответить

Хренонимус 04.01.23 15:19

Мне тут не так давно пришлось побыть в роли "девушки, сказавшей нет".

Решила меня одна дама склеить. Я не Квазимодо, с девушками поулыбаться и комплимент им сказать в порядке вещей. Но все всё понимают и никто не переходит черту легкого общения. А тут, как будто клинануло ее.
Вроде и собой неплоха, но видно, что особа истеричная и от таких держаться подальше стоит. Как сказал один знакомый капитан: "у меня принцип - не воруй и не трахай истеричек".
Были "ошиблась номером", "ошиблась чатом" по вечерам. Был "сломавшийся комп" в конце рабочего дня и попытки частных визитов в офис. Отмахивался. Дошло до сообщений в стиле: "у тебя красивая жена", "почему ты поздно в офис приехал". Попросил: не звони, не пиши и оставь меня в покое.
Не помогло.
Заблочил.
Начала звонить на рабочий.
Нарратив: "почему ты не хочешь со мной общаться".
И вправду, почему я не хочу общаться с особой с нестабильной психикой, которая преследует тебя как кошка в марте, задирая задницу при любой возможности.
Пригрозил полицией и визитом к ее мужу в усиленном составе - вроде отпустило. Периодически какие-то мэйлы в спам еще улетают и кто-то молчит в трубку офисного телефона, но хоть в офис не ломится.

Так что, извиняй, но если сказали "нет", а ты считаешь, что "да", то может быть дело в выдавании желаемого за действительное? :)

+14
ответить

Соломон Маркович ➦Хренонимус04.01.23 19:17

Ну меня так доводила бывшая секретарша Шефа, уже больше десяти лет прошло а пробивки в гости продолжаются. А так и приходы в офис, и персональные задачи от Шефа, потом захлохшая машина, потом заклинивший замок и прочая, и даже замужество за «танкистом» ненадолго голову поправило до сих пор пытается. Она почему то нарисовала себе в голове что я идеал для нее, и как я не объяснял что циничный мудак не помогло. Сначала была просьба быть первым мужчиной, потом обещала нарожать мне детей, потом просто у нее типа навязчивой идеи стало. Это действительно страшно когда на протяжении двенадцати лет у человека пуля в голове.

+2
ответить

Хренонимус ➦Соломон Маркович04.01.23 20:39

Не говори.
Начиналось-то все невинным трепом и периодическими шуточками.
А закончилось полным трэшем, отслеживанием на стоянками и криками:

"Пагавари со мной!!!11"
"Пошли обедать вместе!!!"
"Почему ты с Аней общаешься, а со мной - нет!!"

У меня жена - спокойная, но тем более я ее покой ценю и берегу. А тут такое!
Едем с женой, телефон к машине подключился. Звонит и сбрасывает. Твою ж мать. В рабочий день, в выходной. Усугубляло то, что это еще и у клиента в тот момент работала. Контракт к концу подходил, и это был первый раз, когда я выслал уведомление о его непродлении. Ты думаешь, это помогло? Хрен там!

Ребята в офисе ржали первое время - в кои-то веки шефа трахнуть хотят и не в мозг. А потом как-то резко умерили степень любезности с клиентками (по голосу слышно стало). Испугались.
Охране на входе выдали фотку, чтобы хоть в офис не пускали.

Но периодически я замечаю, что на практически пустой стоянке на 200 машин возле моей машины припаркована ее (в одном районе работаем). Напоминает о себе.

Помнишь, тут недавно была хохма:
Она сказала, что сумасшедшая.
Ты думаешь, будет сумасшедший секс, а она оказывается "какую-то шизанутую херню делает". Вот и тут оно.

- Я сумасшедшая ;)
- Правильно говорить: "ебнутая на всю голову".

Будет настрой - опишу приключения в назидание молодым. Анти-Ржевский, блин.

+8
ответить

Соломон Маркович ➦Хренонимус04.01.23 21:01

Ты точь в точь мою историю про Лидочку пересказал!! Бывает же!!!)

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Хренонимус04.01.23 21:06

Она знала про семью про меня многое но смотришь ей в глаза и понимаешь что там с психикой не все в порядке, хотя она красивая, но ставить на кон свое семейное благополучие я не готов был. Да и Шефу не хотел подляну делать он бы не простил. А машина на парковке стояла рядом тоже и часто не заводилась приходилось прикуривать. Как то заглянул а у нее радио работает и аккумулятор садится почемуто когда машины стоят рядом.

+2
ответить

Хренонимус ➦Соломон Маркович04.01.23 21:17

Ага...
Глаза блестят, пригляделся, а там тараканы ядерную войну устроили.

+3
ответить

Соломон Маркович ➦Хренонимус04.01.23 21:19

От улыбки мороз по коже))

+1
ответить

Хренонимус ➦Соломон Маркович04.01.23 21:24

Мде, пиздец, если честно.
Не, я понимаю, в молодости. Ну запала, ну бывает. Но блин, мне - за 40, ей - хз, но явно за 39, муж, дети. Но - нет, тараканы и ядерная война в голове, а блеск глаз - это всполохи взрывов.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Хренонимус04.01.23 21:28

У нас разница 17 лет! Такая же разница у ее отца с матерью.

+1
ответить

Хренонимус ➦Соломон Маркович04.01.23 21:29

Ты меня расстроил в общем - еще, как минимум, 9 лет у меня впереди ;))
Хорошо хоть про мой медвежий угол она хоть и знает, но где он - не знает, а следовать за машиной в незнакомый лес... Не ну хрен его знает.
Я-то с рациональной стороны на это смотрю. ;)

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Хренонимус04.01.23 21:38

Забей в поиске истории основные фразу… И вот что интересно? Ни один мужик…

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Хренонимус04.01.23 21:38

Охренеешь от совпадений! История сразу выскочит

+0
ответить

Хренонимус ➦Соломон Маркович04.01.23 21:44

Да... Ну вот да...
Не буду писать - ты все написал.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Хренонимус04.01.23 21:47

Понимаешь что точно такой же прессинг у меня с 2010 года, сейчас редко а в начале чуть ли не раз в неделю на встречу приглашался. Сейчас поздравила с новым годом и намекнула на попить кофе. Я уже думал что закончилось…

+1
ответить

Хренонимус ➦Соломон Маркович04.01.23 21:54

Мне друзья поначалу говорили: так трахни ее и она успокоится. Не... Эта не успокоится и семью точно развалит. Может это и есть цель? В отместку за "отвергнутость".
Может и вправду стоит к ее мужу заехать...

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Хренонимус04.01.23 21:58

Если не отстанет то придется наверное?)))

+0
ответить

Хренонимус ➦Соломон Маркович04.01.23 22:23

И Сюсделать предложение, от которого тяжело отказаться?
- он ее трахает, как полагается, чтобы она оставила в покое меня;
- ему покажут, как полагается на его собственном примере люди "широкой ориентации";

Хотя, с моей везучестью - мало-ли ему понравится и у меня будут две проблемы вместо одной?.. ;))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Хренонимус04.01.23 22:33

Гыгы!)) А може ему и правда понравится?))

+0
ответить

Хренонимус ➦Соломон Маркович04.01.23 23:19

С моим везением может статься, что еще и он на меня западет ;)))

+2
ответить

Соломон Маркович ➦Хренонимус04.01.23 23:21

Ты эта… Хреныч не смеши на ночь!!!)))

+0
ответить

Дядя Фёдор➦Соломон Маркович05.01.23 07:42

Не 12, но на протяжении нескольких – и мне знакомо!!! Хочется скрыться на другую сторону Земли, а потом понимаешь, что лучше так вообще в другую галактику!!!

+0
ответить

Дядя Фёдор➦Соломон Маркович05.01.23 07:48

Да это вообще кошмар, как мы тут трое с одинаковой историей собрались?
Может, эта дама у нас всех – одна и та же??? Всепроникающая призрак???!!!! ААААА

+0
ответить

Хренонимус ➦Дядя Фёдор05.01.23 08:51

(голосом мужика из документалок)
... Анекдот.ру считается источником движения защиты мужчин от сексуальных домогательств, зародившегося на страницах обсуждения истории 20 лет назад ...

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Дядя Фёдор05.01.23 11:41

Ну я то никуда не уеду семья работа и она все равно живет рядом хорошо хоть по работе не пересекаемся!)

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Дядя Фёдор05.01.23 11:42

Типаж один, вижу цель не виду препятствий и навязчивая идея во главу угла!)

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Хренонимус05.01.23 11:43

Из Следствие вели с Каневским!!)

+0
ответить

Дядя Фёдор➦Соломон Маркович06.01.23 04:41

Ага, а психиатрии это уже термином "маниакальное состояние" зовётся, а не так мягко "типаж"..)))

+0
ответить

Дядя Фёдор➦Соломон Маркович06.01.23 04:42

Из "Криминальной России" (и зловещий колокольный перезвон)

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Дядя Фёдор06.01.23 09:14

Ну да, это нездоровое явление!!)

+0
ответить

Reyhs 04.01.23 15:13

Так на зоне и расскажешь...

+12
ответить

Magneto04.01.23 15:06

А потом Она решит что всё же не хотела и поедет Он в тюрягу...
А когда выйдет найдёт её и прирежет.
А был ли у них секс или не было совсем не важно.

+17
ответить

Vovanavsegda ★★04.01.23 14:50

"А времени, всё меньше остаётся. Цени своё, не трать его впустую. И если дама сразу не даётся. Отставь её и выеби другую."
Х.З.

+23
ответить

Соломон Маркович ➦Vovanavsegda04.01.23 19:18

От Омара Хайама. Развеселись, в плен не поймать ручья! Зато ласкает беглая струя. Нет в женщинах и жизни постоянства, зато бывает очередь твоя!!!)

+3
ответить

Соломон Маркович ➦Жека 7704.01.23 23:19

Омара Хайама называли Доказательством Истины!!)

+1
ответить

riyas3623304.01.23 14:24

Мечтала она... Она держала в голове клише из глянцевых журналов. Своих собственных желаний у неё не было, просто ещё не знала, что значит хотеть мужчину. Так что если бы парень её и добился, удовольствие было бы так себе. Но она морально кастрировала его своим "нет" и тем самым избавила от разочарования её скованностью

+14
ответить

Пример04.01.23 13:49

По нынешним временам согласие необходимо чуть-ли не в письменном виде получать. Ну или под запись. Сидеть по статье за изнасилование нет желание. Вдруг она на утро опять передумает !

+22
ответить

Жека 7704.01.23 13:48

Нет это может быть, может быть это да, да приличные женщины не говорят. Опыт и чуйка в помощь.
Только иной раз такие игры не стоят свеч.

+-5
ответить

Cheshirsky➦Жека 7704.01.23 17:24

С современными законами чуйка вещь слишком опасная - слово "нет" (да и, даже, уже, "не знаю") у дамы сегодня звучит как угроза - поди ее пойми, она просто ломается или готова тебя посадить надолго за одно неосторожное поползновение...

+2
ответить

Жека 77➦Cheshirsky04.01.23 23:17

Это значит что игра не стоит свеч. И таки да. Женщина теряет и рискует много больше чем мужчина. Так что не стоит их осуждать. Женщина вообще существо особенное, не стоит их даже пытаться понять. Попробуйте их просто любить. Хотя бы одну или две. Вторая это мама, если есть. Это лучше чем быть гигантом секса.

+-1
ответить

Koshiku04.01.23 13:30

Всё. Правильно. Сделал.

Не надо "быть настойчивей", на каждую такую любительницу поломаться приходится несколько, для которых "нет" - это нет, и всё. И ещё одна, для которой подобные попытки добиваться будут более, чем просто неприятны. В конце концов... Если не хотите, чтобы с вами играли в такие игры - не играйте в такие игры.

+23
ответить

Соломон Маркович ➦Koshiku04.01.23 15:16

Четко все и по полочкам.

+3
ответить

Leonidas➦Koshiku13.02.23 21:47

Если хочется, чтоб подобивался, то пусть озвучит. А то так додобиваешься, что потом будешь сидеть за изнасилование.

+0
ответить

Соломон Маркович 04.01.23 13:26

А зачем уговаривать? Есть обоюдное желание тогда секс хорош а если один не хочет то хорошего секса не будет. Да и очень часто нет именно нет!

+22
ответить

Серый➦Соломон Маркович04.01.23 13:36

вот именно! зачем? конкуренция не дремлет).
зы: тем более если в ее планах свадьба, теща и про. гад... прелести жизни.

+2
ответить

Соломон Маркович ➦Серый04.01.23 13:42

Я однажды очень уговаривал одну даму, уговорил а потом понял фразу Марата и Маленького гиганта большого секса - Ну ты же говорил что в любви Наполеон? - Мадам! У каждого Наполеона есть свое Ватерлоо!)))

+3
ответить

demontag➦Соломон Маркович04.01.23 15:38

Уговаривать - это как на паперти побираться. Получается я для неё недостаточно хорош, что она снизойдёт до меня? Поела, попила на халяву - свободна!

+7
ответить

Соломон Маркович ➦demontag04.01.23 15:52

Я это понял давно, иногда дамы соглашаются потому что им легче отдаться чем объяснит почему они не хотят. У меня есть друзья которые берут измором и убалтывают но я их не понимаю. Мне проще сразу в лоб выяснить возможно ли более тесное знакомство в интимной обстановке и нравлюсь ли я или нет? И для меня нет это нет, все остальное фигня.

+9
ответить

Соломон Маркович 04.01.23 22:41

Ну да, и такое бывает когда не понимаешь что делать тогда надо просто уйти. У меня есть такая подружка которую трахнули все четверо моих друзей, просто взяли за руку и отвели в гостинницу или на базу а кто то у нее в доме. А мне все время уже лет десять сушит мозг. Ну как то доходит до траха она сразу в отказ мол ты женат и прочую муть. Ну в октябре она была у меня на днюхе я замутил с дамой но она пришла и стала меня утаскивать, я подумал что вот вот. Нет обломала кайф и ушла. Утром набрала и извинилась я с нею определился и сказал что точно решил сексом дружбу не портить. Она уже третий раз напрашивается потусить с нами и я вот думаю зачем??

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru