Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1519635

Мем, Jonas

+70
Проголосовало за – 112, против – 42
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Ната_НН21.04.25 17:51

Вот это бурый медведь-альбинос. А на фото классический белый.

+3
ответить

Nik_v_nik➦Ната_НН21.04.25 18:05

Нет. Это песец.

+1
ответить

SWA➦Ната_НН21.04.25 18:24

Во, и морда как у бурого и лапы несколько короче. Этот точно не белый, а именно альбинос. :)
Кстати, белые так и появились - на север ушли бурые-альбиносы, а там и размерами увеличились и морду вытянули, чтобы хватать пищу в воде и среди льдов не выделяться. :)

+0
ответить

SWA21.04.25 14:52

На фото вообще-то белый медведь. Он гораздо крупнее бурого, имеет немного другие пропорции тела и даже головы. А на передних лапах кровь. Если не ошибаюсь, генетически белый медведь произошёл от бурого.

+6
ответить

nik vnik➦SWA21.04.25 16:27

они фсе были раньше коалами, потом превратились в пандоф, а уже потом разделились...

+1
ответить

Soma➦SWA21.04.25 18:17

Да, по носу проще всего отличать. У белых он горбатый

PS по свежим данных - и бурые и белые произошли от черных порядка 600 тыс лет назад. Но потом некоторые белые скрещивались с бурыми примерно 120 тыс лет назад

+1
ответить

irrazionalle21.04.25 14:14

Тащем-та это не шутко, а реальная история.

В некотором заповеднике Канады жил медведь Джой породы гризли. Казалось, что странного, но этот медведь был альбиносом. Он жил себе спокойно и счастливо, пока на него не вышла целая армия туристов из Америки. Они подумали, что этот белый мишка пришел сюда с Аляски.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru