Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №222233

было сейчас:

Разговариваю с другом, живущим в другом городе. Давно его не видел, он
хочет приехать. Спрашивает: "что привезти в подарок жене?". Кричу
любимой его вопрос. Она отвечает, что ничего не надо. Тут дочь (3 года)
заявляет: "пусть пива купит!".
Вот не знаю, плакать или смеяться......
+12
Проголосовало за – 34, против – 22
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
26 комментариев, показывать
сначала новые

МАХОРКА13.04.06 10:43

ты сбежал в наиболее трудный для страны час)
Валера, не смеши пи@ду, она и так смешная. Кто, от кого сбежал? В своЈ время как специалиста, меня пригласили работать в Казахскую АССР. А через 2 месяца, после попойки двух мудаков с одним руским алкашом, я проснулся в другой стране. Кстати, как и многие люди в других республиках. При попытке немедленно вернуться, мне росия показала огромную дулю и отвернулась.
PS. Когда я пишу что неуважаю руских, ты почему то интерпретируешь как "Я руских ненавижу" А это разные вещи, учти

+0
ответить

Прохожий13.04.06 10:17

Еврейка
"Я не узнаю Вас в гриме..."

+0
ответить

Валера12.04.06 19:47

МАХОРКА, ты не сказал ничего нового. Снова - быдло, пьянь, бандиты, менты... Всех пол одну гребЈнку? Ну-ну. Так вот, эмигрант, послушай. Я живу в этой (ну, почти в этой стране - в Украине, хотя и невелика разница). И я не боюсь тех, кого ты назвал. Подонки есть в любом государстве и при любой системе. И это твое право выбирать, с кем именно общаться. Тебе могу лишь посочувствовать (хотя и не хочется, если честно). Я живу и общаюсь с теми, кто мне интересен. И среди них нет тех, кого ты так ненавидишь. Так что причина твоего бегства (а вернее, предательства - ты сбежал в наиболее трудный для страны час) в другом. Вовсе не в окружении, которое тебя якобы не устраивало. И сейчас у тебя типичный комплекс беглеца. Поэтому - будь мужчиной и попытайся пересилить себя, если ничего уж изменить нельзя.

+0
ответить

Еврейка12.04.06 18:54

Прохожему. Изя, ви меня-таки опьять провоцируете...

+0
ответить

Прохожий12.04.06 11:30

МАХОРКА,.. Поэтому, будь хоть сейчас мужчиной - перестань здесь постить эту русофобию, грязи и без неЈ хватает.
Валерий
Да не смешите. Еврею-эмигранту и перестать постить русофобию!? Вы бы его еще попросили не дышать. И насчет мужчины Вы погорячились. Махорка как-то сказал что лучше быть пе…ом.

+0
ответить

Patriotka12.04.06 01:52

Polnost'yu soglasna s Maxorkoy, kakaya k chertu nostal'giya - menti podkuplennie, esli che sluchitsya - ne k nim pobezhish' - obderut, kak lipku. A o xamstve dazhe ne stoit govorit' - v Shtatax sxodite v lyuboy Russkiy magazin - nostal'giyu - kak rukoy snimet. Vse na Zapad!

+0
ответить

МАХОРКА12.04.06 01:11

Валерий Ты чЈ неопохмелился чтоли? почитай коменты. Вышлю на бухло 100 евреев (деньги ЕВРО по русацки)когда найдЈшь, где я конкретно упоминаю что НЕНАВИЖУ СССР РСФСР РОССИЮ РУССКИХ. Но ты можешь наити где я пишу что неУважаю руских за то что молчаливо терпят вокруг себя руских алкашей которых я и ненавижу конкретно. Не от меня а от них ваши беды.
Далее, ты как руский должен знать разницу между "слинять и съ@баться". Разъясню, слинять- это тайком, по тихому. Съ@баться- это с хлопаньем двери, или спрыгнуть с криком @бать-колотить, я так считаю. И я не писал нигде что страна мне ЧУЖАЯ, бред полный. У меня там родственники,которым я постоянно помогаю. Странная у тебя логика.Когда, в какие времена пьяное быдло позволяло тебе жить иначе, жить как ты хочешь, врЈшь Валера ,ты еще скажи что дочку после семи вечера спокойно из дома гулять отпускаешь.Да и сам выходишь только с телохранителями.И за машину в гараже боишся. И мента боишся.А про руский мат и повсеместное хамство вообще молчу. Ностальгии нет совершенно,честно. Жена упрашивает поехать в росию(хотя у неЈ там никого нет)а я НЕ ХО ЧУ. Нехочу снова окунуться в хамство, безцеремонность,жульничество и сквозь зубы цинизм.Нехочу видеть пьяные рожи руских алкашей. Лучше ты приезжай в гости сюда, не пожалеешь. Пока будешь гостить обещаю про руских плохо не говорить.

Zero, тоже приезжай разубедишся,что не всЈ тут плохо.

+0
ответить

Свиблово11.04.06 23:38

Вечером, смотрю, отдупляются адекватные люди.

+0
ответить

Свиблово11.04.06 23:37

Бля, жахнитесь в дЈсна!! Я плачу от умиления

+0
ответить

Валерий11.04.06 21:09

МАХОРКА, ты же только что говорил, что слинял из СССР. А ненавидишь отчего-то Российскую Федерацию. Ну слинял, и черт с тобой, не жалко. Но отчего ты здесь поливаешь грязью страну, которая тебе теперь чужая? Совесть проснулась, пытаешься найти своему бегству оправдание? Напрасно стараешься. И не говори, что не мог жить среди пьяного быдла, и в стране, где правит быдло. Это уже давно не так. И вообще, в России места много, хватает всем, и пьяницам, и тем, кто желает и может жить иначе. Я вот, могу. И общаюсь с теми, с кем хочу общаться. Выбор всегда есть. Так что твоему поступку оправдания нет. Это просто была банальная слабость и бегство. Поэтому, будь хоть сейчас мужчиной - перестань здесь постить эту русофобию, грязи и без неЈ хватает.

+0
ответить

Zero11.04.06 18:46

МАХОРКА, в начале 90-х я тоже хотел слинять, даже уже подал документы, но понял главное. В чужой стране, каким-бы ты ни был востребованным и желанным, ты останешься навсегда эмигрантом. И еще пресловутый русский менталитет. От него никогда не избавится и русский человек никогда не найдет на западе полноценного общения. В конце концов обуяет ностальгия. Извини, что заштампованными фразами, но это так и есть.

+0
ответить

МАХОРКА11.04.06 17:26

Zero, прими мои искренние соболезнования. Мне тоже жалко такую страну, страну, где правит пьяное быдло. Где тяжело дышать простому РУССКОМУ(с большой буквы) человеку желающему НОРМАЛЬНОЙ, спокойной человеческой жизньи. ВсвоЈ время меня сломали и я уехал. Уехал не ради себя, а ради своих детей.

+0
ответить

Zero11.04.06 17:14

МАХОРКА, я бы не сказал, что я ПАТРИОТ. Во всяком случае рубаху рвать не буду. Я просто русский человек, живущий в России и считающий ее(Россию) своей Родиной. На самом деле очень больно и обидно смотреть на всю эту фигню. И хуже всего то, что алкоголизм и пьянство не считается предосудительными. Еще года два-три и сопьется, скурится, обширяется 90% страны.

+0
ответить

МАХОРКА11.04.06 17:01

Zero, стыдись,ну нельзя же так в лоб, про руских. Какой ты после этого патриот?

+0
ответить

Zero11.04.06 16:57

ТМ.
Суть данной истории:
Ребенок в 3 года считает, я так понимаю обоснованно, что лучший подарок для мамы- ПИВКА на утро.
И для Вас это "веселая история про детей"? Супер!!!
Это очень грустная и чернушная история про спившуюся семью.
Вся остальная чернуха на сайте отдыхает. Я так и вижу:
маленькая, темная комната, старенькая детская кроватка, родительский топчан в углу, полуодетый в какие-то тряпки чумазый ребенок, мать после "вчерашнего" не встает и небритый отец в трениках с оттянутыми коленками и грязной майке с декольте до пупа.
Слезы наворачиваются.

+0
ответить

Vorchun11.04.06 14:45

Папаша, я Вас умоляю, не плачьте, не смейтесь, купите уже ребЈнку пива.

+0
ответить

Алекс11.04.06 14:18

Нормальный ребенок в 3 года должен все понимать и осознанно общаеться,
а не "ляпть к месту фразу"
Попугай тоже по ключевой фразе "к месту ляпает".
Может мы будем все истории публиковать, у кого что попугай "к месту" сказал?

+0
ответить

МАХОРКА11.04.06 13:28

Дубина, ВОДКИ просиии МНОООГО! А дочке пива.

+0
ответить

ТМ11.04.06 13:23

Молодцы, ребята! Пишите больше веселых историй про детей! Истории про жуткие пьянки и дураков, обосравшихся рядом с чужими собаками (не помню уж, когда это было написано, но противно до сих пор!) порядком поднадоели.
От идиотского слэнга, тупоумной орфографии и плоского "йумара" "падонкафф" нормальные люди устают слов за пять. Мне интересно, остались ли в интернете сайты, где можно от души посмеяться над прочитанным, не разозлившись на недоумков, посылающих в И-нет плоды своей воспаленной (24-хчасовым сидение в глупых чатах) фантазией.

+0
ответить

Влксм11.04.06 11:59

Застрелиться:) а дочуре йаду

+0
ответить

Свиблово11.04.06 11:54

Гав-гав!

+0
ответить

Крендель11.04.06 11:47

Трипер он твоей жене привезет

+0
ответить

Mikrob11.04.06 09:30

Nado polagat', skol'ko raz v den' dochka ety frazy slushit...

+0
ответить

Алекс11.04.06 08:54

Дети что слышали, то и повторяют.
Умиляться этому глупо.
О умственных способностях ребенка это уж точно не говорит -
попугаи тоже повторяют за людьми.

+0
ответить

Гемотансен Зупагут11.04.06 08:40

Но все равно, задорного секса в истории всЈ равно мало, практически нет даже и намеков...

+0
ответить

GIN11.04.06 07:33

А умная дочь растет :) все равно бы пошли за пивом

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru