Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №838893

Дочка через неделю выходит замуж, а я, как выяснилось, все же сентиментальна...вот вспомнилось...
Когда ей было года четыре, на вопрос "Кем хочешь быть, когда вырастешь?", честно отвечала :"Бабой-Ягой". Поясняла свое желание так :"Она никого не слушается и все ее боятся, потому что она страшная"...
А племянник в 6 лет очень хотел быть сержантом Гарсиа (кто смотрел сериал "Зорро" в девяностые - должны помнить такого персонажа) :))))) И ведь стал сержантом! (сейчас проходит "срочную" и недавно присвоили)... Правда, в отличие от своего любимого персонажа он стройный и высокий блондин :))))
Дочка же тоже частично добилась желаемого - обо всем имеет свое мнение и заставить ее сделать что-то, чего она не хочет - невозможно. Будущий муж так и говорит: "Проще согласиться и сделать как она хочет, чем пытаться переубедить". Внешность Бабы-Яги, слава Б-гу, ей не досталась!
+-122
Проголосовало за – 152, против – 274
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★30.07.16 04:48

Будущий муж так и говорит: "Проще согласиться и сделать как она хочет, чем пытаться переубедить". В-общем, не удалось ему от женитьбы уклониться.

+0
ответить

innaRostov 29.07.16 20:16

Прикольные мечты. Улыбнуло.

+-4
ответить

Cptn00729.07.16 18:52

Это не Facebook что бы таким хвастаться идите туда, там это оценят.

+3
ответить

мокрая курица29.07.16 13:28

В "Zorro" с Аленом Делоном сержант Гарсиа, вроде бы, большой толстяк, который ничего не умел. И штаны у него по главному шву лопнули.

+1
ответить

интерпрет29.07.16 13:14

Это мама так думает, что не досталась.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru