Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №917012

"Дама сдавала в багаж: диван, чемодан, ..."

В давние времена, когда крошечная собачка чихуахуа была редчайшим дефицитом и высочайшим понтом восточной половины России, любимый песик моей знакомой стал главным ебарем столь же смешных созданий на всей этой огромной территории.

Произошло это благодаря счастливому обстоятельству - она много летала в командировках и повсюду брала с собой этого песика. А еще она была активной участницей онлайнового фан-клуба этой породы. Быстро обросла тысячами восхищенных комментов о непревзойденной ебливости этого песика и высочайшем качестве получившегося помета. В ход шли фото и видео. Пример песика был настолько заразителен, что участники этих обсуждений впоследствии сыграли пару свадеб.

Родословная песика восходила чуть ли не к Цезарю. Так его и назвали. Медали на него сыпались сами. Напряженный календарь поездок Цезаря был расписан на многие месяцы вперед и стал настоящим золотым дном для этой семьи. Фактически он превратился в какой-то вездесущий чихуахуй с крыльями, континентального значения.

Но однажды наступил облом. Неугомонная супруга вписала очередную случку в график командировок своего мужа, Саши. Он вздохнул, взял, полетел. По прилете созвонился с хозяйкой сучки. Она тоже делегировала вместо себя мужа. По окончании рабочей программы командировки мужики встретились, хмуро глянули друг на друга и запустили случку. Хорошо посидели в процессе. Путь в аэропорт и дальнейший полет Саша не помнит вообще. Зато отлично помнит встречу с женой.

Она отчаянно заорала:
- Где мой мальчик??!!
- Да вот же он - страдальчески морщась, пробормотал Саша, указывая на песика.
- Блять! Ты привез девочку!!!
+1303
Проголосовало за – 1510, против – 207
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
78 комментариев, показывать
сначала новые

золотая14.11.17 07:13

Читала-читала, думала, что в конце что-то будет грандиозно смешное, раз история на первом месте, а тут бац и история кончилась. Просто собачек перепутали. Разочарование.

+4
ответить

Некто Леша ★★★★★➦золотая14.11.17 15:13

Наверно, Вы собаку не держали. Перепутать свою с чужой - это надо было феноменально напиться )

+-1
ответить

Уничтожитель дебилов14.11.17 03:04

какое то стадо дегенератов в комментах

+-2
ответить

Некто Леша ★★★★★14.11.17 00:43

Блин, Сагитариуса точно стерли. Но не совсем - доступен его профиль со всеми опубликованными в выпусках текстами, и обсуждалки по 8 ноября включительно. При просмотре профиля обнаружил, что это еще и автор отличных анекдотов, пользовавшихся успехом у публики:
https://www.anekdot.ru/scripts/author_best.php?top10&author=32051&type=anekdot

К людям, умеющим придумать хороший анекдот, я вообще отношусь с благоговением. Ибо сам не умею. Искренне старался разрулить эту ссору двух классных авторов. Надеюсь, это не вечный бан, а просто запрет на участие в обсуждалках на несколько дней. Сливать данные RL - действительно грязная штука, жалко что он до нее докатился. Но это не был тролль - просто человек разъяренный. Каким и Миша бывает.

+2
ответить

NektoNik➦Некто Леша14.11.17 02:02

никого я не сливал, пригрозил просто этому подонку..посмотри коменты вчера , к черчилю, ему там человека 4 сказали что он всех достал русофобией

+1
ответить

NektoNik➦Некто Леша14.11.17 02:22

la casa также пожизненно забанен, после доноса МА, который первым перешел на мат и первым и настучал ...ты его видимо боишься, раз опасаешься и заискиваешь перед ним? плюнь ты на него , он никто .. его рассказы скучны и предсказуемы, стиля никакого , а очень часто он просто копипастит УГ, чтобы гарантированно попасть на 1е место, это вид психологической зависимости ... и тебя в это втянул, котята и собачки пошли .. остановись, у тебя же есть свой стиль,это дорого стоит

+2
ответить

NektoNik➦Некто Леша14.11.17 04:05

https://www.anekdot.ru/id/916682/

здесь ашнин оторвался по полной , грубил, прославлял гитлера , американцев, черчиля, в итоге ему аж 4 человека сказали заткнуться , один человек назвал его тошниным, стрелец больше всех ввязался с ним в спор = итог - забанили одного стельца , ну и где справедливость? почему хам неприкасаем?

+3
ответить

irida➦Некто Леша14.11.17 15:58

Если человек в 55 лет не умеет контролировать свои эмоции, то он либо психически не совсем нормален, либо обыкновенный хам. И, поскольку человек хамит в виртуале, так можно предположить что он ещё и трус к тому же. Ну а то, что 55 летний мужчина бегает жаловаться в инстанции на своих оппонентов говорит само за себя и в комментариях не нуждается.
По счастью произведения этого автора я узнаю с первой же строки и никогда их не читаю. Но, если очень надо, могу сделать исключение. думаю что алмазные копи оттуда никуда не делись. И постоянно повторяющаяся тут мантра о том, какой этот человек классный автор ничем ему не поможет. Он никакой автор, очень неприятный человек и хам. Можете жаловаться.

+3
ответить

vvt251 ➦NektoNik15.11.17 05:47

Прошелся по всем постам Ашнина, нигде проставления Гитлера не нашел.

+0
ответить

NektoNik13.11.17 23:12

а где смеяться то?

+3
ответить

Chicago95 ➦NektoNik14.11.17 04:33

Ну, видишь. Я те говорил, что ты гамно редкое, а ты не верил. Вот нахуя ты здесь? Кому нужно твоё мнение. Тебя не Миша банил, а Дима. Нахера ты здесь свои крокодильи слёзы льёшь. Иди к нему в Гостевую и там жалуйся. Вот я же тебе объяснял почему тебя задротом и уебком считаю. Даже написал, что тебе нужно сделать, чтобы таковым не выглядеть. Помогло тебе? А я ведь не то что изменения взглядов, даже извинения не просил. Ты же неадекватный! Так сикакого полового хуя кто-то должен с тобой няньчится?

+-1
ответить

NektoNik➦Chicago9514.11.17 15:01

чтобы ты не говорил , мое мнение о тебе уже не станет хуже, подлец это навсегда

+2
ответить

Дядя Дися 13.11.17 21:36

уссываюсь.
даже слышав рассказы про ваш суд

+-1
ответить

irida13.11.17 21:29

"мужики встретились, хмуро глянули друг на друга и запустили случку. Хорошо посидели в процессе."

Это всё что надо знать о литературном таланте данного автора.

+3
ответить

Эстет13.11.17 21:08

Плюсую, однако.

+-2
ответить

proctoleha13.11.17 20:52

Смеялся и плюсанул, но вообще не верю.

Это кобели с суками на улице кроются/е@@@тся, а при случке породистых собак приглашают кинолога из клуба, составляется акт, где прописывается всё, что нужно. Когда ездили с нашей собакой-лабрадором, так кинолог даже хер кобелю заправляла как нужно, т.е полностью контролировала процесс. И, это ни фига не смешно - это деньги.

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦proctoleha14.11.17 00:09

Ну, может там и кинолог был. Чтоб на троих ) Этих деталей я не знаю. Процесс они безусловно контролировали - ни одна собачка не была потеряна )))

+2
ответить

Грол13.11.17 17:20

Это оказалась девочка. Да ещё и кошка...)))

+4
ответить

Alex Golovin➦Грол13.11.17 20:30

Кошка за сучку, сучка за внучку?

+0
ответить

Uhalus Posovinomus 13.11.17 17:11

Смешная история и уморительное описание. А "чихуахуя" при случае где-нибудь вверну :-)

+-2
ответить

user3413.11.17 16:14

История прикольная, если забыть, что видя ежедневно собаку, перепутать ее с другой собакой, даже одного помета(т.е. братом/сестрой с похожей мордой, повадками и окрасом) совершенно нереально, даже будучи мертвецки пьяным(если конечно в сознании, а не носимая кладь). А уж с сучкой совершенно другого помета, это вообще из разряда ненаучной фантастики. Это даже не касаясь того факта, что некоторые своих животных еще и любят )))

+3
ответить

Перчик➦user3413.11.17 16:48

Ещё и любят )))
-------------------
Как это?!!

+-1
ответить

user34➦Перчик13.11.17 16:54

Ну это когда тебе не похрену, бегает там внизу кто-то мохнатый, или ты его забыл в аэропорту ))

+6
ответить

Michael Ashnin ★★★➦user3413.11.17 18:46

Сам собачник, соглашусь, но не полностью, маленькие собачки не сильно различаются по полу и размеру.
А перепутать можно, я неоднократно маму с дочкой путал, жутко похожие.
А уж напившись...

+-1
ответить

user34➦Michael Ashnin13.11.17 20:09

Ну маму с дочкой куда еще ни шло, там генетическая память сильная, но не своего же кобеля с чужой сучкой.

+2
ответить

himic 13.11.17 16:10

Что было с безымянным мужем? У него ситуация не лучше, ещё неизвестно кому производить обратный обмен.

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★13.11.17 15:27

Молодца!)))

+-3
ответить

Некто Леша ★★★★★13.11.17 14:04

История подлинная, владелец песика - крупный бизнесмен, поэтому мне пришлось заменить породу собачки (в реальности тоже мелкая, редкая и дорогая), имена, и несколько запутать следы во времени. Первоначально я записал эту историю совсем иначе, многое выкинул потом для краткости. Интересно мнение комментаторов, был ли предыдущий вариант лучше (+) или хуже (-).

Где же прошлый вариант? Щас поищу. Да вот же он! )

Жена Саши мечтала завести песика. Одной настолько редчайшей породы, что эта пара долго не могла себе его позволить. Наконец поднакопили и купили щенка с родословной, восходящей чуть ли не к Цезарю. Так его и назвали. Медали на него сыпались автоматически.

Песик, достигнув половозрелости, вымахал размером с сапожную щетку и живо на нее смахивал. К этому времени на него записалась длиннейшая очередь. Половина России, если говорить о счастливых обладателях столь же странных существ, давно уже жаждала лишить Цезаря невинности.

Дело в том, что таких собак даже в крупных городах было всего по несколько штук. А вся остальная территория Дальнего Востока и Восточной Сибири была просто усеяна тоскующими суками-одиночками, разделенными сотнями километров.

А у этого песика обнаружилось крупное конкурентное преимущество. Его хозяйка часто летала по командировкам в разные города. Нашла онлайновый фан-клуб, выставляла фотки и видео растущего Цезаря, публиковала графики своих командировок на год вперед и забивала стрелки. Песик невинности лишился бодро, отличился неутомимостью и дал здоровый приплод. Отзывы восхищенных хозяек его пассий взорвали интернет. Сотни комментов в ответ на каждый пост об его очередной удачной случке. Люди даже знакомились в процессе общения не на шутку. Пошли репортажи о первых свадьбах. Цезарь стал дорого стоить.

Фактически он стал сапожной щеткой с хером и крыльями, вездесущей на просторах в 10 млн кв км.

Но однажды наступил облом. Неугомонная супруга вписала очередную случку в график командировок самого Саши. Вздохнул, взял, полетел. К его разочарованию, встречи с хозяйкой этой суки не состоялось. Она была в отъезде и делегировала на соитие своего мужа. Созвонились, сняли сауну в охраняемой пригородной местности, накупили бухла. Вызывали ли блядей, история умалчивает. Так или иначе, пока эти сапожные щетки яростно спаривались, мужики тоже провели время хорошо. Это ясно потому, что когда Саша прилетел домой, его жена отчаянно заорала:
- Где мой мальчик??!!
- Да вот же он - страдальчески морщась, пробормотал Саша, указывая на песика.
- Блять! Ты привез девочку!

+7
ответить

Перчик➦Некто Леша13.11.17 14:29

Оригинал ещё веселее. Мне особенно понравилось: "Пошли репортажи о первых свадьбах." Бедный Саша!

+-2
ответить

KG996➦Некто Леша13.11.17 14:44

По мне, так даже лучше. Без закосов под Камеррера и прочих. Пусть угловато, но читается намного веселее. Этой истории не поленился даже плюс поставить )))

+0
ответить

Главбух➦Некто Леша13.11.17 18:20

"А вся остальная территория Дальнего Востока и Восточной Сибири была просто усеяна тоскующими суками-одиночками, разделенными сотнями километров."
-----

Дорогой, дорогой Некто Леша, как зрелая сибирячка, скажу я Вам со слезами на глазах - Как же Вы нас понимаете!

+5
ответить

Cynic ★★➦Главбух13.11.17 18:35

Как-то двусмысленно это у Вас прозвучало... ;)

+2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Главбух13.11.17 19:05

Рыдаю!)))

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Главбух13.11.17 21:19

Так, надо срочно помогать, когда у нас следующий самолёт?!?!)))

+1
ответить

alenafire➦Некто Леша14.11.17 03:35

Блеск!)))

+1
ответить

Атака Гризли13.11.17 13:54

"вездесущий чихуахуй с крыльями"

Блеск! Видна рука мастера )

+0
ответить

Арсений ➦Атака Гризли13.11.17 14:10

Зная эти мелкие породы, осмелюсь предположить, что в описании "вездесущего" Мастер позабыл удвоенную "с"... ;)

+7
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Атака Гризли13.11.17 14:17

Спасибо, сам ржал, когда придумал )

+1
ответить

Атака Гризли➦Арсений13.11.17 14:39

Или "ю".

Пардон, знаю, что пошловато, но удержаться не в состоянии. Как говорил Оскар Уайльд, я могу противостоять всему, кроме соблазна.

+5
ответить

Арсений ➦Атака Гризли13.11.17 14:51

Таки твоя версия даже лучше... Завидую, мне в голову не пришла :)

А Оскар Уайльд даа, он так твердо считал, что "важно быть серьезным", что даже пьесу написал об этом.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Арсений13.11.17 16:43

Блин, жалко не додумался (

Вездессущий чихуахуй с крыльями звучит волшебно )))

+1
ответить

drrddr➦Некто Леша13.11.17 18:08

Фото срочно в выпуск! В карикатуры!

+-1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Некто Леша13.11.17 19:10

Это очень удачно ты придумал, прикольно!))

+0
ответить

Перчик13.11.17 13:46

Лёша, плюс. Возможно, что сия ржака автобиографична. К нам в кукуй такой по ночам регулярно забегает.

+-2
ответить

Chicago95 13.11.17 13:39

Теперь мужик будет вынужден все эти обязанности чихуйни исполнять самому. График ведь на еблю составлен на следующий год

+6
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Chicago9513.11.17 14:16

Чикага, уморил )

+-1
ответить

Перчик➦Chicago9513.11.17 14:50

Чика, зачем самому? Ты только свисни - все сбегутся.

+-2
ответить

Cabanches➦Chicago9513.11.17 17:44

Казалось бы, при чём здесь Панин?

+7
ответить

drrddr13.11.17 12:52

>>Но однажды наступил облом

оказалось что кобель чихуахуа совершенно не должен выглядеть как ротвейлер

+3
ответить

Барыга Спекулянт13.11.17 12:12

Муж алкоголик - горе в семье)))

+1
ответить

BillyBons13.11.17 11:00

Шутник

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 29
Вспомнилось

- Как барышни с очень длинными ногтями, пардон, попу вытирают?
- Хм… Вы вплотную подошли к пониманию того, зачем гламурным девицам нужны эти маленькие собачки…

+8
ответить

Некто Леша ★★★★★➦BillyBons13.11.17 14:16

:))))))) В 18 веке мода на них пошла, писали, чтобы дамам было на кого свалить свой нечаянный фартинг.

+2
ответить

Мимоходом походя➦Некто Леша13.11.17 15:28

Дык в те времена и дамы и господа справлялись и малую и большую нужду в углу того же салона, в котором играли в карты и обменивались светскими новостями.

+1
ответить

Fyl➦BillyBons14.11.17 08:56

Собачек использовали как блохоловок, ибо температура тела у них выше и блохи предпочитали их хозяйкам. О гигиене в средневековой Европе можете почитать.

+0
ответить

tanum13.11.17 11:00

История норм, вот только какие нафиг "стародавние времена" если Одноклассники зарегистрированы в 2005 году, вышли на объемы в 2010, а Инстаграмм вообще родился только в 2011 году. Что 2010 год уже стал дремучей древностью...

+7
ответить

evengerova➦tanum13.11.17 17:13

Почему обязательно "Одноклассники"? В Фидо люди активно с 90-х зажигали.

+-2
ответить

Alex Golovin➦tanum13.11.17 20:18

Мне это тоже сразу глаз резануло. Просто нектолоша скатился и пошел толпой грубасятины. Т.е. начал писать уже чистую ложь, лишь бы было помимозистее.

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Alex Golovin14.11.17 00:16

Отнюдь, случай реальный. И где тут мимоза-то? Учи матчасть, нектолешейозабоченный, перечти исходную байку этого термина и найди сходство.

+-3
ответить

avj13.11.17 10:44

а мальчик вернулся домой?

+2
ответить

BillyBons13.11.17 10:00

Довольно прибыльный бизнес, но требует участия во всех выставках. Один минус - собака уже не для души, а источник дохода.

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦BillyBons13.11.17 14:13

Этот песик любимый, см. мой ответ Гале. И стоил он, как я понял, немеряно, так что его секс-эксплуатация - способ возвращения инвестиции. Да и песику приятно )

+-1
ответить

Cynic ★★13.11.17 09:55

Как-то недавно моя любимая жена попросила меня добавить изюм по звуковому сигналу в тесто, находящееся в хлебопечке. И свалила куда-то по делам. Я честно перебрался с ноутом и своими чертежами и эскизами на кухню. Но, видимо, так увлекся, распределяя элементы конструкции, что не услышал этот тоненький писк хлебопечки. В какой-то момент просто придавил сверху начавший уже выпекаться хлеб и высыпал в ту ямку изюм. Жена по приходу согласилась с доводом, что в момент добавки изюма это еще не было хлебом, а было непропеченым ТЕСТОМ, и посмеялась. Изюм ссыпали с хлеба и слопали отдельно. От моего предложения повтыкать изюм в готовый хлеб любимая отказалась. Хорошо, однако, когда жена тоже пофигист и не делает проблем из ерунды...

+12
ответить

Gala ➦Cynic13.11.17 10:28

Потеря любимой собачки мужем - это ерунда по-вашему?! Уж не знаю что за пофигист должен быть из жены в таком случае, она должна быть под наркозом.

+-1
ответить

Serge712➦Gala13.11.17 10:41

Это не просто собачка, это кормилица, источник дохода. Придется мужу ехать назад, вызволять собачку.

+7
ответить

Gala ➦Serge71213.11.17 10:56

Вряд ли в описанном случае были люди с холодным сердцем, думающие о собаке только как о источнике дохода.

Дама, активно летающая в командировки, когда уже были онлайновые клубы любителей собак (2000 год и далее)- ей на сухарики уж точно хватало.

Как вы думаете, женщины, у которых мужья зарабатывали больше, страдают о пропавшем муже не как о потере любимого и близкого человека, а просто в панике от того, как они источник дохода теряют?

+2
ответить

Cynic ★★➦Gala13.11.17 11:29

Конечно нет, что Вы! Потеря любимой собачки - не ерунда. Скушать хлеб без изюма - ерунда. Читайте внимательнее ;)

+4
ответить

Gala ➦Cynic13.11.17 11:54

А я поняла так, что вы в комментарий к этой трагической истории про потерянную собаку (кто терял, тот знает) вывели лозунг "Хорошо, однако, когда жена тоже пофигист и не делает проблем из ерунды..."

Иначе не понимаю к чему ваш пост вообще был.

+-1
ответить

Cynic ★★➦Gala13.11.17 12:07

Умеренный пофигизм никому не повредит. Слышали фразу:
"До тех пор, пока я не узнал слово СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ, я пользовался термином ПОФИГИЗМ"?
Это я к тому, что, конечно, мужику придется ехать и обменивать собачку обратно. И, разумеется, он не прав. Но когда та женщина от этого стала так нервничать, что даже кричать матом, она ведь себе самой здоровье портила. Не так ли?

В моем случае, жена предпочитает посмеяться. Вместо того, чтобы добавлять седых волос и себе и мне.

+4
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Gala13.11.17 14:09

Gala, не надо так драматизировать. Ясно же, что хозяева обоих собачек - члены одного фан-клуба, все контакты известны. Детали возвращения несчастного песика мне неизвестны, но его потом вернули. В обмен, разумеется )

+-1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Gala13.11.17 14:11

Верно. Насколько я понял, песик был горячо любим. См. мою предыдущую, полную версию этой истории в основной ленте.

+-2
ответить

disya➦Gala13.11.17 15:22

Открою вам большой секрет - естественно страдает из-за потери защитника и кормильца :) А не то, что вы там себе выдумали.

+1
ответить

alenafire➦Gala14.11.17 03:27

Плюс. Но! Любимый муж все таки не собачка и точно не чихуахуа))
Муж роднее)

+1
ответить

alenafire➦Gala14.11.17 03:28

А чем трагедия? Слетает поменяет чихуахуек обратно)
Нет трагедии

+2
ответить

комментатор 13.11.17 09:26

Очень смешная история. Спасибо. Вообще я заметил, что слово "Блядь" в начале последней ударной фразы делает историю гораздо смешнее. Не забывайте, и удачи!

+-3
ответить

Некто Леша ★★★★★➦комментатор13.11.17 14:06

Спасибо. Финал истории - практически реальная стенограмма, такая сцена запоминается накрепко )

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru