Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Шумливые тёплые ветры Весну на поля принесли. Серёжки пушатся на вербе, Мохнатые, точно шмели. Речные запруды ломая, Весенняя хлещет волна… Да здравствует Первое мая! Да здравствуют Труд и Весна! Пусть мир торжествует на свете И дружат народы земли, И так же на солнышке дети Пускают весной корабли!
Неудачники - это те, кто на майские праздники поехали на острова с пальмами, ну, или на крайняк в Турцию. Удачники - на дачу, картошку сажать, ну, или на крайняк редиску с хреном... 😏
- Опять дождь, температура вблизи нуля, сижу дома... И это, блин, май! - Успокойся, как сказал один практикующий юрист: "Сидеть дома - это еще не самый плохой вариант!"
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать? - Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей. - Тогда я оставлю автомобиль здесь. - Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час. - Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше. - Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.