Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
14.03.2023

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Когда власти говорят: "Мы найдём деньги", я прямо чувствую, как они шарят у меня по карманам...
1
Придя домой, сразу заподозрил что-то недоброе. За столом сидели теща и жена, на столе - торт "Наполеон", коньяк "Кутузов" и Бородинский хлеб! Видимо, битва будет нешуточная...
2
Если ребенок, на которого забили родители, ходит гулять, он становится гопником, а если сидит дома - айтишником.
А вы замечали, что в слове "запой" есть что-то музыкальное?
3
Если в рецепте написано "ленивый пирог", или "пирог на скорую руку", то ебаться вы с ним будете пару часов, в лучшем случае.
14
Я, вступая в клуб лузеров, торжественно клянусь ничего не делать для исправления своей жизни, сидеть ровно и не дергаться.
А если нарушу клятву, то пусть постигнут меня успех, слава и деньги в полной мере.
Надпись "Курение убивает" на пачках сигарет никто не воспринимает всерьёз. Напишите: "От курения портится цвет лица", может хотя бы женщины бросят курить.
Королева в гостях, хозяйка на кухне, любовница в постели, разведёнка по паспорту.
12
- Дорогая, я перемерял все эти шапки, и в каждой выгляжу как идиот.
- Похоже ты просто выглядишь как идиот, - задумчиво сказала жена.
- Тебе Омар Хайям нравится?
- Ну не знаю, по-моему к пиву лучше креветки...
11
Лучший подарок на свадьбу это сервиз на двенадцать персон. В тот период, когда пара притирается друг к другу, он поможет выражать эмоции.
- Ты настоящая ошибка природы!
- Это почему?
- Ты родился 4.04.
Спать вместе - не означает дружить... Все сожительствуют с головой, однако многие с ней не дружат.
15
- А когда всё снова станет нормально?
- Когда на anekdot.ru снова разрешат размещать политические анекдоты
- Чем стартапер отличается от старпера?
- Двумя буквами.
Не выругавшись, и дела не сделаешь
(Русская поговорка).
13
Продажи «Москвичей» в России выросли вдвое.
За февраль 2023 года дилеры продали 57 автомобилей, а в январе - 29.
Наш кинематограф в своем неустанном развитии достиг того уровня, что там могут сниматься все кому не лень. А не только любовницы продюсеров.
Стесняюсь спросить... А вот эти назойливые ребята из службы безопасности Сбербанка, то и дело трогательно заботящиеся о наших деньгах, они тоже являются частью "Экосистемы Сбера"?
Объявление:
«Предприятию металлических болванок требуется грузчик. Мышечный рост гарантируем».
Отношение к экологии чудесным образом изменилось бы, кабы каждого гражданина нашей необъятной - от премьер-министра до бомжа - хотя бы раз в полгода в обязательном порядке заставляли провести рабочий день на конвейере сортировки мусора.
7
В магазине:
- Дайте мне вот тот топор, есть у меня одна микрокредитная организация на примете.
- Сынок, серьгу в ухе носят либо пираты, либо п*****сы. Так вот, я сейчас гляну в окно и если там не стоит твой корабль...
- Пап, в папку "загрузки" глянь
Если даже изобретут Искусственный Интеллект, первое время им смогут воспользоваться только богачи, типа Гейтса, Маска, Безоса... ну а им то он нахуя? они и так уже всех наибали.
Вот вы еще думаете завести первого ребенка, а муха-дроздофилла через 15 суток становится прабабушкой!
- Что вы делаете?
- Купаюсь в лучах славы.
- Вы залили соседей снизу.
-Мин. просвещения поддержал идею о школьных значках как обязательного элемента школьной формы.
-Наверное, разработают дизайн, выпустят и распространят данный элемент формы?
-Ага. При условии, что цену он назначит сам, а заплатят её-родители...
-Мэр отрапортовал о мерах усиления по борьбе с гололёдом..
-Его бы в городской травмопункт, с этим рапортом. Там бы ему этот рапорт в ... Ну, вы поняли.
Жили-были старик со старухою. Просит старик:
- Испеки мне, старая, колобок!
- Из чего испечь -то? Муки нету, - отвечает ему старуха.
- Эх, старая! По амбару помети, по сусекам поскреби, авось муки и наберется.
Старушка так и сделала: намела, наскребла горсти две муки, замесила тесто на сметане, скатала колобок, изжарила его в масле и положила на окно остывать.
Увидел старик колобка, да спрашивает старуху:
- Старая, а ты зачем в ржаную муку еще и активированного угля добавила? Колобок совсем черным получился!
Старуха отвечает:
- Эх, старый, ты в каком веке живешь? У нас сейчас на дворе XXI век! Да и сказка наша международная, американские дети тоже читать будут. Black Lives Matter!
Перейдя на отечественный корм, моя собака стала грустная с невзрачной шерстью.
Не знаю, может это она так гордость за нашего производителя выражает?
Мужчины описывая неприятности частенько упоминают" серпом по яйцам".
Женщины-" как ножом по сердцу".
Действительно ли - для мужчин яйца важнее сердца?
- Ты наговорил столько глупостей, и тебя не выгнали с работы. Никто не понял, что ты дурак?
- Мне повезло. Никто не понял, что я трезвый.
В попытках сравняться возрастом с мужем Пугачева напрасно делала множество пластических операций - не помогало… И тогда она рискнула предложить «пластику» Галкину. Риск полностью оправдался - теперь супруги выглядят как одногодки.
Афишу Оскароносного фильма "Всё, везде и сразу", наш ушлый прокатчик переиначил в "Всё у всех по п$зде, везде и сразу".
24
Как побывать в машине времени?
Проснуться одним глазом и с просонья увидев 8:30 на часах вскочить, решив, что опоздал на работу, начать одеваться, чистить зубы и т.п, внезапно разглядеть нормально на часах 6:31 рухнуть обратно спать.
Проснуться ещё раз в 8:30, начать одеваться, чистить зубы и т.п, и все время думать: Я ведь уже просыпался и уже ведь вставал! Я вернулся в прошлое или в будущем?!
Если чаще, чем два раза, встаёте ночью... то всё же убедитесь - к своей ли жене.
Какой смысл везти обувь из Китая, если через две недели от московских реагентов на ней растворяется весь клей? Так вот, а смысл в том, что каждый из нас для безымянной китайской фабрики - ноль без палочки!
Как только за пару фальшивой обуви импортер бы носил ее пожизненно на Новой Земле, желающих уничтожить своих сограждан сильно бы поубавилось.
30
15 марта в городской администрации с 8 до 15 день открытого приема мэром и замами всяких страдальцев.

Цветные ксероксы объявления развешаны на всех популярных углах и досках объявлений города. Вы посмотрите, может и у вас на доме висит.

Так как из-за дождя/снега/тепла за одни сутки по тротуарам ходить стало опасно, доставил одного страдальца до городской травмы - мужик сел с сумками с продуктами на подвернувшуюся ногу.

В очереди мы были 23-и, вышли уже ближе к вечеру. На объявлении об открытом приеме на доске объявлений слева от входа в травму было несколько врачебных печаток и диагноз большими буквами: "Дворники, вы охирели, мы третий день не сменяясь разгребаем кости, разбитые об ваш снег и лёд!"
23
Сколько раз смотрю игру Райкина в пьесе "Слуга двух господ", столько раз поражаюсь, насколько был умен драматург. Ни один человек в правительстве меньше, чем на четырех ставках, не работает!
27
- Вы были посредственным студентом, а теперь Вы один из лучших специалистов нашей клиники. Как Вам это удалось?
- Ни в Израиле, ни в США, и ни в других подобных странах нет мест, где бы пляж летом и лыжные склоны зимой располагались бы рядом с жильём и работой одновременно. Зачем куда-то уезжать?
Американцы страдают из за того, что у них низкие шансы встретить на улице знаменитость, потому что очень высокий процент того, что они сами могут оказаться знаменитостями.
Если бы из-за каждого лопнувшего в России банка после распада СССР объявляли минуту траура, то телевизор замолчал бы на одну полную рабочую неделю. Если бы Ельцин анонсировал падение каждого банка из первой сотни, то часов десять он бы об этом говорил.
25
Интересно, а какие патенты теперь в Кремниевой долине можно выкупить подешевле? Есть ли вообще стартап, который в банк что-то кроме бумажек с документацией закладывает?
Тайное знание как можно дозвониться до дежурного прокурора в нерабочее время передается только среди людей особого круга.
28
В рекламе нового родильного Центра в Одинцове появилась новая для меня фраза: "В платной палате ребенок у вас все равно родится". Все бы ничего, но я — мужик!
31
По результатам конкурса на лучший продукт импортозамещения в категории сыры первое место заняли уральские сыроделы, сумевшие создать полностью российский сыр с эксклюзивным название «Socks* of Chapaev», превосходящий по органолептическим свойствам, вкусовым качествам и специфическому запаху такие известные зарубежные сыры как «Вье Булонь», «Талледжио», «Стилтон», «Зловонный Епископ», «Лимбургер», «Рокфор».
------------------------------------------------------------------------
*Socs (англ.) - носки
Если у человека "сократов лоб", ( Сократ - античный гений философии, отличавшийся высоким лбом ), то это не значит, что упомянутый человек гениален как Сократ. Аналогично тому, что если человек страдает "МЕДВЕЖЬЕЙ БОЛЕЗНЬЮ" (частые позывы в туалет по большой нужде), то это не значит, что этот человек здоров и силён как медведь.
В Росси компетентными органами недавно выявлен новый иноагент:
"лИНОлеум"
Спутники Марса - Фобос и Деймос. Страх и Ужас крутятся возле древнегреческого Бога войны. Как установили астрономы, через 11 миллионов лет Страха у Марса не будет из-за гравитации. Но, к тому времени, вероятнее всего, там уже его осколки ловить будут земляне...
32
- А что это вы все здесь на расслабоне?
- Это фарш, детка. Галя, прокрути этого новенького еще раз!
13
Блин,этот тамдем пидорасов убивает мужиков!
Петрович, слезь с велика и положи реквизит на место !
Клоунский велик не для людей, а для цирковых медведей !
Слезай, пока не разнёс тут всё!!!
Чтобы у космонавтов не было передоза невесомостью, наш НИИ сделал самый высотный спортивный зал в мире. Но рекорд зарегистрировать нельзя — ни одного чемпиона из того зала пока не вышло.
33
О природе света.

Искусствоведение.
- Сенсация! Малевич нарисовал свет из пустого квадрата таблицы Менделеева!

История.
- Британские учёные ещё не признали Менделеева отцом пустого квадрата для тёмной материи.

Политология.
- Вопрос о пустом месте для тёмной материи сложно урегулировать с помощью военной силы.

Дипломатия.
- Давайте заключим конвенцию о свете и тёмной материи.

Дума.
- Ратифицирует конвенцию на английском языке по причине невозможности перевести её на русский язык по закону о недопустимости иностранных терминов в официальных документах.

Наука.
- По конституции принять закон учёные не могут, а по понятиям - это цвет, который видно мозгу.

Юриспруденция.
- И посадить не за что, и описать невозможно, но за электричество заплатить всё равно обязаны.

Буддизм.
- Это всего лишь иллюзия.

Христианство.
- Это - вы, если не врёте.
22

Самый смешной анекдот за 09.03:
Взрослая - это когда понимаешь, что после твоего отказа уговоров может и не быть.
Рейтинг@Mail.ru