Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
23.07.2025
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Вчера новость в Телеграме: Госдума готовит законопроект, согласно которому животных нельзя будет кормить возле многоквартирных домов, больниц, школ и спортплощадок. За час более тысячи комментов, большинство о том, что пора прекратить кормить депутатов.
4
- Я приехал в Питер, может, пересечёмся? - А ты где сейчас? - В парке, рядом с каким-то памятником. Недалеко от моста.
5
Принят закон о штрафах за поиски смысла жизни, в том числе, с VPN!
- Ты где работаешь? - В госструктуре. - Ух ты! А скажи что-нибудь по госструктурному? - ОЭБиПК УВД по ЮЗАО ГУ МВД РФ по Москве.
3
Встречаются два чиновника: — Ты слышал, народ опять что-то хочет? — Не волнуйся, сейчас телевизор им объяснит, что они этого не хотят.
2
Статья о последствиях изменения климата. Отрывок: "Жара может негативно сказаться на мужской фертильности, привести к росту депрессий и самоубийств, а из-за засухи сократятся урожаи ячменя - то есть, подорожает пиво". Чёрт, даже не знаю, чего бояться больше!
Раскрыт заговор в Национальном антикоррупционном бюро Украины (НАБУ) и Специализированной антикоррупционной прокуратуре Украины (САП). Как оказалось, внедрившиеся в эти структуры российские агенты по приказу Путина фабриковали дела против кристально честных людей из окружения Зеленского, обвиняя их в коррупции.
К счастью, верная своему долгу Служба безопасности Украины разоблачила заговор, приведя неопровержимые доказательства связи так называемых антикоррупционеров с российскими спецслужбами, так что европейскому выбору Украины ничто не угрожает.
Мне бы хотелось, чтобы животные жили дольше, чтобы жизнь не была такой дорогой, чтобы разогретая картошка фри была такой же вкусной, как и свежая, и чтобы люди не были такими долбоёбами.
Когда на работе у меня длительный затык с какой-то задачей, то я вспоминаю как делают персонажи в фильмах. Хожу по комнате и повторяю "Я что-то упускаю... Я что-то упускаю... Мы что-то упускаем...". Ни разу не помогло.
10
- Если я захочу строить финансовую пирамиду, то какое образование мне лучше получить - финансовое или строительное? - Профессию психолога, ведь фундамент для такой стройки это люди.
12
В суде: - Почему вы разводитесь? - Потому что она тратит деньги на всякую лабуду! - Потому что он даже не запомнил как она правильно называется!
-Опубликована цена на москвич 8-от 2.98 млн. руб. Фактически исходная данного автомобиля JAC 8 стоит менее 2100 тыс. Не дороговато стоит Российский шильдик?
— Папа, почему медуза черная? — Это не медуза, сынок. Это последний турист, который решил искупаться.
12
На пляже в Анапе: — Тётенька, можно ли здесь загорать? — Конечно, милый, только сначала протрись растворителем!
11
- Внимание пенсионерам! Для вас в нашем супермаркете действует скидка на все товары хлебобулочного ассортимента! Скидка активна в будние дни с 9 до 12 на товары ценой до 74 рублей при температуре до +15 градусов и атмосферном давлении ниже 750 мм ртутного столба.
Иногда меня бросает в отморозь, когда вижу сколько люди тратят на Бирка или Лабубу, но когда смотрю сколько дерут с немцев за победу над Россией, вообще бросает в истерику, ржу - не могу, жена иногда "скорую" вызывает....
Из начала веков и всего лишь 200 лет назад практически все родители делали игрушки детям на День Рождения своими руками... Эволюция сделала виток - теперь дети, своими руками делают всякую хуйню родителям на день рождения...