Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.05.2020 по 31.05.2020
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Передайте Путину, что мы согласны избрать его пожизненным президентом, только пусть хотя бы разрешит гулять, ну и пиво пусть нормальное делать начнут что ли.
- Абраша, обрати внимание, в борьбе с коронавирусом у либералов социалистический подход, а у патриотов - рыночный. - Это как? - Первые требуют у государства раздать всем денег, а вторые - взыскивать стоимость лечения с тех, у кого в анамнезе штраф за нарушение карантина.
Лукашенко спросили: Вот Вы провели парад во время эпидемии. А Токаев и Путин не стали. Как Вы это объясняете? - Дураки, не воспользовался моментом. А мог-ли бы здорово уменьшить нагрузку на Пенсионный фонд.
9
Петрович завел любовницу, затем, еще одну, но так осторожно, что жена его даже не почувствовала, что она из его половины сначала стала его четвертью, а потом вообще осьмушкой.
В жесткой конкурентной борьбе – как провести выходной день: съездить на дачу, на прополку, или к маме жены, или сходить в филармонию, с огромным отрывом победило – нажраться пива с водкой с мужиками в гараже.
Новое исследование показало, что всего одна минута громкой речи может привести к образованию более 1000 капель, содержащих коронавирус. По словам авторов исследования, эти капли могут задерживаться в воздухе на восемь с лишним минут, представляя «вероятный способ передачи заболевания» Пророки те, кто говорили: "Молчи в тряпочку".
Из лога капитана НЛО: - Сегодня перехватили трансляцию симфонического оркестра. Поразило, как эти вчерашние обезьянки могут сочинять и исполнять такие вещи, как девятка Бетховена. Подумалось, а может, дать им еще один шанс и отозвать ковид-19?
-Почему Зеленский продлил запрет сайтов «Одноклассники» и «ВКонтакте», а Фэйсбук не запретил, на котором тоже тусуются российские пропагандисты? -Вы что! Вове ещё жить в Америке! -Жить или смешить людей на Бродвее?
-Говорят, из-за коронавируса европейцы стали похожи на русских, так как на улицах не улыбаются. -Так это не европейцы, а Боширов и Петров на новом задании.
Вот что подумал бы среднестатический советский человек, выросший на рассказах о Ленине в Шушенском, если бы он заглянул к нам в будущее, а тут народ массово "по ссылкам ходит"?!
Дмитрий Рогозин сообщил об успешном завершении разработки скафандра футболиста и скафандра болельщика. Разработка скафандра судьи будет завершена по плану - во 2-м квартале 2035 года.
Я такой старый,что мечтаю чтоб везде висели плакаты!Слава КПСС!и я мог пообедать пирожками с ливером за 4 копейки!
31
Простой тренер по сквошу Дмитрий Иванов за почти 10 лет совместной жизни с известной певицей Лолиты Милявской так и ничего не добился,даже заслуженным тренером не стал,вот и пришлось расстаться.
Наконец- то узнал в чём фишка Била Гейтса : " Термометры для лба скрыто измеряют IQ и предают ему информацию". Только пока не понял зачем ему это надо...
Мужики отреагировали на рекламный призыв "попробуйте смешать лимонный сок с безалкогольным пивом": - 10% дали ответ - редкое говно! - 30% дали ответ - моча лучше! - 60% - дали в морду!
Участников массового побоища на авторынке полиция в первую очередь оштрафовала за нарушение режима социальной дистанции и отсутствие медицинских масок.
Почесав репу после перечитывания нетленного «Бородино», Государь у себя в бункере срочно по Zoom устроил совещание с гауляйтером столицы. Вопрос лежал ребром: не наступил ли тот решающий момент, когда предел заражения COVID-19 предусматривает крайнюю меру, опробованную ещё 208 лет тому назад ?!
Путин в бункере открыл для себя мир компьютерных игр. И сразу возненавидел ролевые игры. Потому что на первом уровне персонажа далеко не уйдёшь, а времени на раскачку нет.
— Сергей Семёнович, когда Вы планируете полностью отменить режим самоизоляции и QR-пропуска. — К середине лета … — А если лето не придёт в Москву в этом году? — Ну тогда — к началу лета 2021 года. — Упс…
- Кому положено умереть - помрут. - Простите, а вы точно врач? Такой ответ должен был бы прозвучать в каноническом анекдоте, но не в этот раз. Наш ответ: - Иди на -уй!
61
Уже надоела старая шутка, что холодильник победит телевизор. Не победит. Если у населения в холодильниках кончатся продукты, телевидение начнёт показывать их по телевизору.
45
- Эй, тётенька, как вас зовут?
- Ингеборга Дапкунайте.
- Зачем дапкунать то? Спрашиваю как зовут вас, как фамилия?
- Говорю же - Дапкунайте.
- Да не буду я дапкунать, как фамилия последний раз спрашиваю?
- Ну Дапкунайте же!
- ...
Вы прочитали историю жестокого избиения Ингеборги Дапкунайте.
Полицейский, попавший на концерт "Литл Биг" в Голландии, попал в психушку после того, как фанаты-зрители по своей традиции начали подбрасывать вверх пластиковые стаканчики с пивом.
Почитаешь некоторые посты и комментарии и понимаешь - в некоторых регионах цивилизация вздохнула, мутировала и пошагала обратно к древнему человеку ...
Корреспондент газеты ди-Вельт спросила у бывшего канцлера Германии Шредера, знает ли он, что в Украине живут не русские, а украинцы. Да мне похуй, кто там живет, ответил Шредер. Карлики, поправила его корреспондент.
По многочисленным просьбам трудящихся в Государственную Фармокопею внесено новое антивирусное лекарство - "штрафы-ССС". Применяется в дозах:5, 10, 15 и 40 т.р. (Информационное агенство ОБС).
46
Как говорят спортсмены, с коррупцией надо не бороться, а боксировать или по ней постреливать.
На прогулке по Брайтон-Бич. -Ой-вэй! Хаймович, шо за страшная вонь!!! Ви, шо для надёжности смочили антивирусную маску кошачьей мочой? -Нет, своей… в ней 80% виски!!!
Параллельно "Сапсану" власти к 2030 году пустят "Двапсан", чтобы гонять катафалки чиновников, надорвашихся при распиле средств, выделенных на инфраструктурные проекты.
Поезда с "птичьими" именами - "Сапсан", "Ласточка", "Иволга" ни разу не похожи на своих пернатых "родичей" и напоминают в фас скорее уж змей. Называйте их правильно - "Уж", "Кобра", "Гадюка".
12
В разгар эпидемии государство приобрело футбольный клуб ЦСКА. Очевидно, новая стратегия - вирус хотят затоптать!
На майские праздники 2020 у москвичей появилась новая забава: приехать за город в деревню или СНТ, и всех приезжающих встречать словами: "Приехали из Москвы, привезли коронавирус".
-Слышал, Печерский суд на 2 месяца заочно арестовал Януковича? -Хочется в честь этих клоунов в мантиях прокричать: «Да здравствует Печерский суд - самый заочный суд в мире!» -Потише. Федоровича разбудите, спящего в Ростове на тахте подсудимых.
в демократических странах можно ходить на гей-парады без маски и курить в общественных местах. демократия дает людям право болеть раком, спидом и коронавирусом
28
У россиян сейчас одна надежда - на отсрочку рассрочки без пени...
Сказал девушке, что у неё глаза, как озёра, в которых хотелось бы утонуть. Увидел, что глаза карие. Представил от чего вода в озере может стать коричневой и стало, как-то неловко...
-рабинович,вы ,таки, обратили внимание,что чем громче страна заявляла о достоинствах своей медицины,тем выше смертность от пандемии на 100 тыс. населения! -моня,я вас умоляю ...вы,таки, хотите сказать,шо своих больных они залечивают до смерти?
Крошка-сын к отцу пришел и спросила кроха: - Батяня, а как это Роснано столько лет с блеском проходило проверки Счетной палаты? - Слушай, без тебя тошно...