Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.01.2021 по 31.01.2021
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Итак, президент и обе палаты - большинство одной партии! Да здравствует "Единая Америка"! Быстро учатся, козлы...
- Деда Моня! Вчера нам в школе показывали фильм "Человек-амфибия"! - И шо? - Деда Моня! А шо такое Ихтиандр? Как это понимать? - Та… Всё просто! Ихтиас – по-гречески це рыба, Андр - человек. По-нашему, Сёмочка, это Фишман! О!
Посмотрел кассету с порно. Неестественно всё, спорно.
24
Полиция провела 15 обысков по делу о нарушении санитарных правил 23 января. В ходе обысков, был задержан главный возбудитель ковида, которым оказался брат Навального.
"Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало", - заявил президент России. Неужели снова Кривоногих?!
Допрос россиянина в Вашингтоне: - Какого х*я сюда припёрлись ? - Просто хотел посмотреть на знаменитый капитолийский шпиль. - Но у Капитолия нет шпиля !!! - Да ??!! А я-то думаю, чего это я его не вижу !
60
Покупатель: "Скажите пожалуйста, а сколько стоит туалетный ершик?" Продавец: "От 30руб. до 67 тыс. руб." Покупатель: "А почему такой больной разброс цен?" Продавец: "Это разброс совести, а не цен"
Подскажите, зубная фея после того, как зубной щеткой почистили унитаз, превращается в злую ведьму?
15
Надеваю семейные трусы и чувствую себя свободно, как птица. Та, что сидит на яйцах...
23
Уведомление от прокуратуры: Доводим до вашего сведения, что ваше право на жизнь, гарантированное конституцией Российской Федерации, не было санкционировано. Ваша жизнь является незаконной и подлежит немедленному прекращению. В случае отказа прекратить свою жизнь добровольно к вам может быть применена сила. Не нарушайте законодательство Российской Федерации!
За время пандемии так называемые российские олигархи раздобрели еще на 62 млрд. Поскольку, как нам сказали, мы все - одна семья, то возник вопрос: куда мне подойти за своей долей?
Выборы нового президента США показали образец Западной демократии – действующий президент не смог заставить губернаторов нескольких штатов произвести пересчёт голосов и проиграл выборы.
85
ФСБ объяснила, почему установила бесполетную зону в районе Геленджика. Чтобы Путин не пролетел мимо дворца.
Все кандидаты в президенты всегда в один голос заявляют, что они хотят добра избирателей. Избиратели, услышав это, начинают тщательно прятать свое добро.
Если ты сберегаешь, то хорошо спишь, а если инвестируешь, то хорошо ешь, но плохо спишь. Сергей Швецов, первый зампред ЦБ. Если ты хорошо ешь и хорошо спишь, то ты Сергей Швецов, первый зампред ЦБ.
12
Если фильтр сигареты или стика делать в форме залупы, то курение в России резко сократится.
Радуйтесь враги и трепещите друзья, бывший министр труда РФ и кандидат в президенты РФ Оксана Дмитриева пожелала ввести подоходный налог в 50%. По мнению ее политической партии, при заработке в 50 миллионов в месяц человек должен получать чистыми 25 миллионов. То есть закон заденет только Алину Кабаеву, если будет принят.
- Полиция! Срочно закройте аэропорт! Я обнаружил в зале ожидания сумку, в которой что-то тикает!
- Ну что Вы, батенька, мы по таким пустякам аэропорт не закрываем! Для этого нужен очень серьёзный повод - прилёт Навального, например!
63
-Помните, у Жванецкого, этого продавца заменим другим и что-то изменится... И все смеются. -Может быть в этом и есть особенность нашего национального сознания, что мы пробуем вороватых менять местами, а другие их просто сажают?
Если в мире в моду войдут музеи коррупции, глупости, абсолютной безвкусицы, то самым посещаемым и популярным музеем станет "дворец в Геленджике".
9
рабинович,как думаете,почему,на этот раз,новогоднее обращение путина было таким длительным? -не,ну а шо ви хотели?теперь оно будет длиннее с каждым годом.всё труднее убеждать людей за то,шо всё плохое они пережили и грузить о том,шо дальше всё будет лучше
В рамках перехода на экологичное потребление было принято решение о полном отказе от использования пластика и дан старт крупномасштабной вырубке лесов для скорейшего изготовления высокоэкологичных бумажных пакетов
Программисту на заметку. Вот бы написать приложение для смартфона, которое распознает звонок от бота и в ответ на его "У нас для вас эксклюзивное предложение..", бодрым голосом говорит - "Нет, это у меня для вас эксклюзивное предложение, и если хотите продолжить, киньте тысячу на этот телефон".
9
2021 год. Вчера ощущался как 1937-й. Сегодня вдруг пахнуло 1991-м.
Два гея размечтались: - Вот если бы меня пригласили к Соловьёву на передачу, то я бы одел голубой костюм и розовую рубашку, и все геи и лесбиянки поняли бы, кто я такой!
- Зачем так сложно? Я бы у Соловьёва заявил, что Навальный агент Госдепа, и вся Россия разом бы выдохнула: "Ну и пидорас!!"
- Представь, а ты можешь позвонить в сторожку своего гаражного кооператива и заорать:" эй суки, вы почему мой гараж охраняете? Почему бомжам ссать на ворота не даёте?!!!" И что они тебе ответят.. - не понял?! Ну ответят, потому что я взносы плачу. Ты что этим хотел сказать?! Можешь на каком-то более высоком, приличном уровне пример привести? - Ну это как Песков переадресовал в ФСО и ФСБ вопрос почему они охраняют дворец в Геленджике и почему над ним бесполетная зона.. Вот, представляю, как они ответ готовят..
Байден и пара бывших президентов США обвинили Трампа в организации беспорядков в Вашингтоне. Русские хакеры удивлённо переглянулись, а МИД РФ по привычке опубликовал опровержение о вмешательстве России.
Интересно, а Крестный ход за Навального тоже разгонят?
2
Президент страны организует майдан. Свежо, необычно, оригинально.
55
На совещании Президента. -Надо что то менять с положением в спортивных результатах наших сборных. Ваши предложения? -Будем развивать массовый и детский спорт. -Найдем толковых тренеров. -перестанем брать в сборные по блату. -Давайте не так кардинально. Для начала просто разрешите им дрочить.
Что вы до Соловьёва доебались с этим крещенским купанием? Если в стране могут быть православные пионеры, почему в ней не могут быть православные хасиды?
106
На инициативу Госдумы печатать рубли с портретом Путина, рубль скатился вниз.
Байден обещает принятие Закона о равенстве, запрещающего дискриминацию на основании сексуальной ориентации. Так это что же? С традиционной ориентацией в штатах можно будет работу найти? Что и даже в университетах? А кто ж тогда будет воспитывать молодежь, пополнять ряды Демокрадов?
25
Говорят, арестованного Навального допрашивают два следователя. Добрый предлагает водку, а злой - вакцину «Спутник V».
Путен предложил отменить предел по возрасту для назначаемых им чиновников. Ну, у меня две версии: либо он хочет назначать старцев, которые помрут раньше него и потому в политику не полезут, либо у кого-то подрастают несовершеннолетние детки и пора уже забивать тепленькие места....
По телевизору сказали,что один омоновец подарил цветы Маргарите Юдиной,а фамилию или хотя бы номер героя не назвали.А жалко, мамка не узнает и не будет гордиться.
Что-то давно мы ничего не слышали от Греты Тунберг. Неужели девочка всего добилась?
50
На Украине великое ликование. Нет-нет, МВФ не дал обещанный кредит. Нет, цены на газ не снизились. И пенсии с зарплатами не выросли. Просто Канада - Россия 5:0...
В ответ на "У Путина действительно нет дворца в Геленджике. То, что вы видели, - это обычный домик. Дворец в другом месте.", ФБК Навального приступил к подготовке видео о дворцах Путина в странах Запада.
Дикторша новостей: В деле по обвинению Навального появился новый секретный свидетель Золотов маленькое Г. (Недоумённо перелистывает страницу). Ой, извините. Секретный свидетель генерал З. И, разумеется, я сейчас оговорилась (ха-ха!). Он совсем не маленькое Г. Режиссёр: Реклама!
Куда пропали деньги с пенсионного фонда? Петрович успокойся, как и обещали, на них купили Рай ... дачи, фазенды, вилы и коттеджи в Италии, Англии, Израиле. Знал бы ты как хорошо после работы отдохнуть в Раю!
22
Хороший анекдот - не тот, который можно разместить на популярном юмористическом сайте, а тот, который можно рассказать в хорошей компании.
В США полиция в упор расстреляла протестующих. Что же молчат наши правозащитнички, называющие условные сроки за митинги верхом фашизма?
41
Немного расизма. Все дело в цвете. Брилиант и уголь тоже по сути одно - состоят из углерода. Но цена разная.
80
Вакцина "Спутник" настолько прекрасна, что ею нужно награждать самых нужных людей по степени их заслуг. Сидишь в Думе 3 года? Вот тебе три дозы единовременно! Пять лет возглавляешь министерство или корпорацию? Значит сразу 5 уколов заслужил! Ну, а тому, кто за 20 лет на высоком посту сделал для этой страны больше всех...
- ...разглашать имена владельцев "дворца" попросту некорректно... - Слышь, грамотей, ты хоть раз нормальным русским языком можешь сказать, о чем тебя русским языком спрашивают? - Ссыкотно...
20
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. М.Е. Салтыков-Щедрин
Подросткам, конечно, не позавидуешь. Когда вообще всё аниме запретят, а интернет заблокируют, им придётся как-то учиться дрочить на Соловьёва и вести с полей.
60
Инаугурацию Байдена вакцинацией Путина не перешибешь.
В соответствии с федеральным законом об иностранных агентах таковыми признаются лица, получающие денежные средства от иностранных государств, организаций и т.д. Доллары и евро, насколько мне известно, печатаются иностранными государствами. Рассуждая логически, все россияне, имеющие валюту, получили ее в том или ином виде именно от иностранных государств, то есть являются иностранными агентами. Где ошибка в моих рассуждениях? Не должны же быть агентами все чиновники, депутаты и бизнесмены!
Первыми сломались те, кто верил, что скоро всё закончится. Потом те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться.