Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 07.07.2025 по 13.07.2025
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
-На выставке ИННОПРОМ 2025 вы хотите показать человека в серебристом костюме робота? Это же смешно. -Хорошо. Тогда мы покажеи наши достижения в области микроэлектроники и автоматизации производства. -Ладно... Показывайте робота.
Интересно, если безутешная вдова лет 25 от одного известного чиновника придет в банк без доверенности, ей миллиард сразу вручат, или сначала попросят посидеть лет восемь как соучастницу многих славных тел?
- Ты чего это такой расстроенный? - Жена у меня совсем дура. - ??? - Заплатила пятьсот долларов за то, что ей аппендицит вырезали. Она им свой аппендикс отдала бесплатно, да еще и доплатила.
Завёл мохнатку (насекомое семейства чернотелок). Захотел поделиться радостью с коллегами, написал в рабочий чат: "хотите, покажу вам свою мохнатку?". Забанили
Заявление детскому омбудсмену г-же Львовой-Беловой. Прошу Вас провести выездной концерт вашей агитбригады, так как в радиусе 3 километров у нас сначала объединили все школы с садиками, а потом, из-за износа труб теплоносителя, случайным образом закрыли половину садиков и школ. В итоге, микрорайон выглядит как лунная база, где половина школьников учится во вторую и третью смену в других учреждениях, дети же лишены садиков совсем.
Если это не нарушение прав ребенка, то что??
24
Основная версия : суицид. Одел на выхопную трубу авто шланг и просунул в салон. - Но у него же Тесла?! - Я сказал : су - и - цид!!!
- Сколько раз ты отжимаешься? - Ну, смотри. Я буду отжиматься, а ты считай. - (считает) и.. раз, и.. раз, и.. раз, _ _ _ и.. раз, и.. раз, и.. раз ... - Ну, сколько я отжался? - Один раз!
- Господин Трамп, вы дурак. - Что?! - Вы исключительный, неповторимый, безупречный, великолепный, ни с чем не сравнимый дурак. - Другое дело. Кто-нибудь, наградите этого парня!
А вас тоже достали все эти скрытые геи, которые увидели мужика в жене Макрона. Если этих петросянов, которые постят свои тупые шутки тут каждый день, ни разу не стукнула жена или девушка, то видимо, эти петросяны женаты на мужиках.
2
Меняю одну Ниву 80 лошадок 1982 года на 2 современные Нивы по 122 осла. Один хрен, сделали гоночную машину, а не вездеход. ВАЗ-овцы, ну на какой хрен мне нужна максимальная мощность на 3000 оборотах и неблокируемый межосевой диффенциал — мне как с такой оснасткой болоту говорить — расступись, я просто прыгну?
-В аэропорту Пулково объяснили конфликты в платной курилке тем, что курительная рассчитана ...на 6!!!человек. -Вот интересно, открывая такое помещение на огромный аэропорт в стране, где курят не меньше 30% населения расчёт был на то, что желающих платить по 500!!! р. за сигарету будет всего шестеро, а "хитрожопые" будут курить "по нычкам"?
В свое время в СССР была популярна книжка "Физики шутят". Однако ее всё же не преподавали в школах как предмет. В отличие от инфопомойки "Историки шутят" - узаконенной галиматьи, выдаваемой за историю человечества.
-Тут, Фон дер Ляйнен предостерегла Китай от сотрудничества с Россией... -Китай, примет к сведению это предостережение. Особенно учитывая что оно исходит от находящейся под следствием...
В бухгалтерии в перерыве молодые сотрудницы читают хулиганские загадки: - Два брата через грядку смотрят, но никогда не сойдутся? Главный бухгалтер: - Дебет с кредитом!
--Г-жа Захарова предложила посчитать. кто и сколько должен России... -Уважаемая г-жа Захарова. Раздали то вы до хрена.. Вот только.. Кто и когда, извините, розданное собирать будет?
Самый безопасный счёт- это счёт в Сбербанке. Придёшь снять кругленькую сумму, а там то очередь человек двести, то наличных нет, то что-нибудь у них нае... сломалось.
Сергей Тихановский заявил, что не ожидал такого безразличия от сограждан, поэтому с понедельника он будет выдавать КГБ РБ по одному оставшемуся в Беларуси соратнику, пока ему не надонатят 200 тысяч евро: «Суровые времена диктуют суровые меры!»
Ваша жизнь - это все, что у вас есть. И прожить эту жизнь нужно будет только так, чтобы вашим потомкам как можно дольше бы пришлось расплачиваться за ваши кредиты!
-СМИ сообщают, что Кабмин внёс в ГД проект о введении новых и увеличении "старых" госпошлин" -Новостью стало бы, если бы внесли проект о снижении или отмене "старых" А введение новых... Для кого это стало новостью?
В детстве очередного дня рождения приходилось ждать целый год. А теперь года летят один за другим... Не успеваешь даже запомнить, сколько лет тебе сейчас!
Зашибал я страшно. Пропивал всё. Жена недовольна была, ругалась. Кто-то посоветовал ей настоять водку на поганках... Прихожу домой - глазам не верю: жена бутылку ставит. В общем, в реанимации меня откачали - капельница, электрошок... С тех пор я ненавижу грибы!
Чего там общего было у «Титаника» и Чернобыльской станции? И капитан судна и мелкий руководитель ядерных процессов выполняли или просто угадывали желания начальства: «Давай, нажми, ещё немного, ещё чуть чуть».
В драке муфтия с раввином, победит раввин! Потому, что Танах тяжелее корана. А про Менору я вообще молчу...
7
-Утверждение о том, то из говна конфету получать не рентабельно давным давно устарело. Об этом свидетельствует огромное количество товаров выпускаемое и продаваемое современной пищевой промышленностью.
Как москвич, я очень рад, что мне удалось оттуда свалить.
7
Жил-был один гимнаст, который поставил мировой рекорд по прыжкам в высоту. У него был способный ученик, который сумел превзойти своего учителя. Через много лет у него тоже появился ученик, который также превзошел своего учителя. И у того был ученик... Короче, последний ученик улетел в космос.
-Слыхал? В ГД рассматривают вопрос о доплатах к пенсии гражданам дожившим до 70 лет! -Ну а чё? К тому времени, когда закончат рассматривать выход на пенсию и так сделают с 70. Ежегодную индексацию обзовут доплатой.
- Сегодня пятница! Выходные!! - радовался я, когда закончился рабочий день. - Отдохну! - Бля, я ж планировал на выходных заниматься бетонированием... - вспомнил я.
16
Девушкам кажется, что мне от них нужен только секс. Но это им только кажется. Ведь если бы мне от девушек был нужен только секс, я бы в мои 45 уж точно не был девственником.
- Доктор, после страданий и длительного лечения я чувствую, как без пользы для общества прошла моя жизнь. - Как без пользы? Вы серьезно обогатили медицину как науку!
Можно вспомнить, что человечество зародилось там, где на земле можно было спать в банановых листьях большую часть года. А тут три дня просто немного тепло — сразу кондиционер подавай.
Когда идёшь по улице, а там плюс или минус тридцать четыре градуса, или за шиворот при офигенном ветре град сыпет то (хоть и понимаешь, что это глупо) завидуешь моряку на подводной лодке.
Оказывается, объявлению, что Казахстан - правопреемник Золотой Орды, предшествовала многолетняя кропотливая работа казахских историков, доказавших, что нынешний хан этой территории - прямой потомок Чингисхана.
Больше всего угораю над воющими за чистоту и гигиену мадамами, которые выходят из примерочных с ворохом не подошедшей им одежды... -Вы про то, что это не гигиенично? -Я про то, что никто не знает, сколько таких "чистюль" на свои потные жопы эти шмотки до них пялило...
Сторона 1: - Мы будем запускать по 1000 дронов в день! Сторона 2: - Все в порядке! Мы сможем все сбивать! Сторона 3: - Так не пойдет. Мы не успеем считать деньги.
-Рабинович, вы, говорят, сменили оператора связи? -Да. Я ушёл с МТС. -Чо, разочаровались? -Послушайте. МТС оштрафовали на 3 лярда. Рабиновмч, таки, не настолько богат, шоби это виплачивать даже частично...
-Слыхал? Тут, вроде, дело к суду идёт над тем, кто неудачно покушался на Собчак и Симоньян... -ПОЖИЗНЕННО!!! -Ну, ну.... В конце концов-покушение то-не удалось... -Именно! Пожизненно!
Когда искусственный интеллект освободит небескорыстный судейский корпус от непосильного бремени, главными лицами в судопроизводстве станут судебные эксперты, чьи заключения станут ключевыми для ИИ. А эксперты хочут кушать...
- Я Иванычу говорю: "ты куды свой пОртфель ложишь? Сюды прораб евонные докУменты ложит!" - Хватит! Я филолог, я не могу этого больше слышать! - Я монтажник-наладчик. А какую пользу обществу приносят филологи?
Извращенцы бывают разные. Кто-то долбится в кого ни попадя, кто-то целует туфли неграм, кто-то лобзает руки комическим старухам, кто-то лабает причиндалом на пианине... Пусть, как грится, цветут все цветы.
-По данным опросов 59% опрошенных выступают ПРОТИВ введения налога на тунеядство. -Вот, в общем то, и озвучен примерный процент граждан, которые не желая платить налоги работают в "чёрную"...
-Эстония отказалась подписывать очередной пакет санкций без принятия снижающего цену на нефть из РФ, "потолка". -Мы маленькая страна с разбегающимся населением. Нам вполне хватит тех нефтепродуктов, которые оставляют нам члены ЕС в уплату за переработку купленной ими Ближневосточной нефти на НАШЕМ НПЗ построенном оккупантами.
Активно жестикулируют во время разговора обладатели бедного лексикона. Или плохо контролируемого темперамента. Причем зачастую это органично сочетается.
Не могу поверить, что бабушка сидит на кухне у накрытого стола и следит, чтобы я не напиздила еды до прихода гостей. Я выяснила это, когда пошла напиздить еды до прихода гостей.
А ведь он легко мог бы стать блогером или программистом!
Чуваки, которые пишут, что «Раскольников мог бы легко пойти работать и вылезти из бедности», немного забывают, что на дворе тогда были совсем другие времена и шансов вылезти из бедности без связей и особых талантов практически не было
Немцы, французы и даже англичане считают, что не все буквы в словах заслуживают произнесения. Американцы с этим, в приниципе, согласны, но непреклонны в одном - звук "р" нужно произносить обязательно. Даже если его в слове нет.
Прошлые экземпляры звездно-полосатых президентов скармливали СССР, а затем и России обещания, которые потом оказывались пустопорожними. Трамп наполнил дипломатические паруса свежим ветром: он впаривает нам прошлогодний снег.
Обнаружил забавный факт: Украинская гривна, если смотреть по ценам и зарплатам, сейчас примерно в полтора раза дешевле... советской копейки. Копейки, Карл! Люди меряют свои доходы и расходы долями копеек. "Я зарабатываю пятнадцать тыщ копеек!" "А я - всего десять"... "А я пенсионер, мне всего две тысячи копеек платят"... ... Рубль еще дешевле...