Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.05.2024 по 31.05.2024
Самые смешные фразы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Интересно, почему для управления машиной надо сдавать экзамен а для управления государством достаточно произвести впечатление что у тебя это получится.
Когда вы, приходя на кладбище, меняете искусственные цветы - не выбрасывайте их, а воткните около памятников неухоженных или заброшенных могил. Вам особого труда это не будет стоить, а душам упокоившихся будет приятно.
Люди, которые охотно заряжали воду, сидя у телевизоров, продолжают и сейчас искренне верить бесконечному словесному водопаду, ежедневно льющемуся с голубых экранов.
Мы не должны путать "нормальное" со "среднестатистическим". Раз в мире есть люди, к несчастью лишившиеся одной ноги, это значит, что у "среднестатистического" человека примерно 1,97 ноги. Но это не вполне "нормально". У нормального человека две ноги.
Работники ГИБДД вовсе не пузатые, как их часто изображают, просто им зашивают карманы, чтобы они не брали взяток и им приходится складывать деньги за пазуху.
Заводишь ребенка, нянькаешь на руках, он растет и в какой-то момент решает, что достаточно большой, чтобы проситься к тебе на ручки. Заводишь кошку, нянькаешь на руках, она вырастает и до самой старости и смерти каждый день охотно лезет к тебе на ручки, вымогая себе порцию поглажушек-почесушек...
Порой человек спохватывается: "Пора бы мне повзрослеть!". Но потом вспоминает, что он уже на пенсии. "Ну, теперь-то уже поздно!" - с облегчением решает человек.
Перспектива оказаться когда-нибудь в гробу немного нервирует, конечно. Но как вспомнишь, что люди соберутся, будет музыка, цветы, поминки, пьянка - так сразу успокаиваешься.
— Вы имеете право отказаться от дачи ложных показаний.
10
«Гений и злодейство»
(Вековой спор)
Как бы сильно ни хотелось идеализировать творцов, совершенным и почти идеальным может быть шедевр, созданный человеком, но не человек, который шедевр создал.
Родителей действительно не выбирают, в результате дети получают тех родителей, которые им достались, родители же в свою очередь имеют тех детей которых заслужили.
Однажды в Конгрессе Рейган, будучи Президентом, рассказал анекдот: У ворот Рая стоят монах и политик. Апостол Пётр пропускает их в Рай и отводит монаха в скромную келью, а политика ведёт в роскошные апартаменты с шикарной спальней, джакузи, гостиной с прекрасным видом на Райский сад и т.д. Политик очень удивился и спрашивает Петра: "А почему для монаха всего лишь маленькая келья, а для меня такие роскошные апартаменты?" Пётр отвечает: "Тут такое дело - монахов у нас много, а вот из политиков - ты единственный!" Что интересно - из конгрессменов никто не смеялся.