Самые смешные фразы за 2020 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Глупо тратить деньги с умом. И деньги потратишь, и ума лишишься.
С возрастом всё больше воспоминаний и... поминаний.
Молчание - это наиболее убедительный аргумент в пользу тишины.
13
Наблюдение над чужим трудом намного больше облагораживает человека, чем сам труд. Потому что созерцание - это самый короткий путь к совершенству.
Фейк: Не нытьём, так карканьем.
Думал что думал, а оказалось — бредил и сбрендил
Ну, что? Доигрались?
Сначала милицию переименовали в полицию, а теперь Дума требует переименовать ее в Бундестаг.
Сначала милицию переименовали в полицию, а теперь Дума требует переименовать ее в Бундестаг.
Никак не получается накопить хоть чуточку лет. Все года как-то незаметно проживаются.
Обидчик - это человек, вступивший в единоборство с вашим главным грехом - гордыней.
Обычно на заборах правду пишут. И то сказать: зачем заборы ложью украшать?
Не хотелось бы тебе хамить, но утро понедельника требует жертв.
Время - союзник ненадёжный. Даже на завтрашний день нельзя твёрдо рассчитывать.
Капитализм - это конкуренция. Место под солнцем надо завоёвывать, выгрызать, а не отсасывать и ложиться навзничь. Кто это понял, тот не обижается на подлость, а бьёт в ответ больно и очень больно.
Если войны нет, её надо выдумать.
Вот так, работаешь работаешь, пашешь пашешь, служишь служишь, а потом придут у тебя и всё то коммунисты заберут, то фашисты отберут, то реформаторы поимеют, то короновирус отнимет...
Зло может прикинуться, чем угодно, даже Добром, видимо у Зла прекрасное театральное образование.
Политкорректность сестра пропаганды.
Кто не может справиться с собой пытается управиться с другими
Неудачник - это человек, у которого лучше всего получается сожаление о допущенных ошибках.
Трудоголик - это человек, который готов заплатить за возможность поработать.
Британские ученые установили, что британцы, чтобы остановить распространение короновируса, должны сократить свой круг общения на 90%.
Вот я и думаю, от какой части своей жены я должен отказаться?
Вот я и думаю, от какой части своей жены я должен отказаться?
Не надо спешить, жизнь тебе еще покажет.
Машины что женщины; на фото выглядят лучше, чем в реальности.
В России, обычно, того, кто яму роет, в этой же яме и закапывают
Послать донат автору/рассказчику
Диета.
Проблема в том, что отменный аппетит трудно отменить.
Проблема в том, что отменный аппетит трудно отменить.
Это раньше достатошно было потуже затянуть пояс, теперь, шоп не упали штаны надо ещё надуть живот.
Раньше романтики стремились к вершинам, а сегодня даже они мечтают о плато.
У щедрого человека даже слеза не скупая.
Лучше всего умеет держаться на плаву то, что не тонет
©Полищук
©Полищук
"Ты подарил мне столько шрамов, но как тебя я обожаю..." -- самозабвенно признавалась в любви я своему коту...
13
Московские дороги и пробки на них в рабочее время суть форма автостоянки для нежелающих трудиться на рабочем месте.
Мэры повышенной готовности
Дело лучше откладывать не на завтра, а на вчера. Чтобы наверняка делать не пришлось.
Настоящий поэт никогда всуе не помянет ни Музу, ни Пегаса.
Если не хочешь признавать себя побеждённым, признавай себя не проигравшим.
Вот тебе бабушка и Квентин Карантино
Погода с каждым годом всё больше портится. Очевидно, что попала под дурное влияние людей.
Сонливость бывает позитивная и негативная. Первая случается по вечерам, а вторая докучает по утрам.
Кипа – шапка Мони Маха.
А.Шнейдеров
А.Шнейдеров
Уже сколько народа полегло за устойчивость власти!
Как оказалось, чтобы избавиться от депутатов, чиновников и прочих ворюг и бездельников, имеющих в подавляющем большинстве только искусственный иммунитет, достаточно просто чихнуть.
Незнание закона не освобождает от ответственности за незнание закона.
Талант не могут пропить только те, кому за талант и ломаного гроша не дают.
Совмещая приятное с полезным, не навреди!
Кошелек у меня всегда пуст.
Зато в голове у меня столько идей и фантазий роятся.
Зато в голове у меня столько идей и фантазий роятся.
Мне вдруг нестерпимо захотелось сделать что-нибудь хорошее для людей. Подошёл к холодильнику и достал котлету. А что я - не человек?
Что для русских работа, то для немца - халтура;
Что для немцев работа, то для русского - смерть.
Что для немцев работа, то для русского - смерть.
Шахерезада сказала: - Чтобы назначить Чубайса на новую должность Путину пришлось провести конституционную реформу.
Иной раз, слушая собеседника, приходишь к заключению, что лучше него понимаешь смысл его слов.
Мычание принимают за молчание и согласие.
Вор должен сидеть.
Депутатская неприкосновенность меняет правила.
Депутатская неприкосновенность меняет правила.
Народ, обезумевший от нищеты и ужасов войны, не способен привести к власти достойного лидера.
Бери пример с природы! Если природа отдыхает на человеке, то не оставляет пустых пивных бутылок и окурков.
Сегодня не только все анекдоты — политические, но и все политики — анекдоты.
Реалист - это человек, который ждёт от завтрашнего дня хотя бы двадцати четырёх часов.
- А как Россия может помочь Беларуси?
- Не помогать Лукашенко и не мешать беларусам.
©Полищук
- Не помогать Лукашенко и не мешать беларусам.
©Полищук
Легко обещать, что не придётся выполнять.
Раньше психи сидели в психушке, а сегодня все по домам.
Выработать иммунитет от коронавируса можно, а вот от глупости - нет.
Сексуальные отношения между мужчиной и женщиной сродни игре в городки – чем соблазнительней городок женщина построит, тем сильнее у мужчины желание бросить палку.
Хорошая память - это та, которая вспоминает как должно было быть, а не как было на самом деле.
В отношении с женщиной, как с машиной, надо вовремя менять резину.
История учит тех, кто долго живет.
Переводя стрелки часов назад, прошлое не вернуть.
Мышеловка для того и придумана, чтобы сыр бесплатно раздавать.
Чем больше доверяете, тем больше вам впаривают.
Силуанов рассказал о преимуществах цифрового рубля - сколько нулей надо, столько и припишем - он все равно хранится в двоичной системе счисления.
Какой юзер не любит быстрый Интернет.
Рваться через лопухи к горизонту ничуть не менее амбициозно, чем через тернии к звёздам.
Мне почему-то кажется, что между словом "губернатор" и выражением "раскатать губы" есть определённая связь.
Кто рано встает, тот в дворники идет.
Когда мы перестаём смеяться над старостью ,- старость начинает смеяться над нами.
Жизнь — не Камасутра, в ней важно иметь свою позицию.
Предвкушение - это состояние близкое к экстазу, всё остальное, просто - ожидание.
Наступает неделя плавного роста цен на цветы - на 20-30 процентов в день!
"Добро должно быть с кулаками", а Доброта с Душой.
А чем вам паранжа, фата, вуаль на шляпке - не разновидность первородной маски?
Счастье стучится в двери, как и смерть, поэтому многие ему не открывают.
Пытался себя сегодня хвалить. Нет, не верю!
Власть-это влезть!
Наш футбол в таком болоте, что пора начинать, хотя бы, квакать.
Под маской дышать не легче,- но дольше...
Чем обещать, лучше многообещающе промолчать.
Только недалекая власть далека от народа.
Почему дворяне с крестьянами говорили по-русски, а между собой по-французски? Потому, что французский язык блестящий, а русский матовый.
Люди при получении зарплаты или иного дохода делятся на две категории:одни думают,куда я столько потрачу,другие-где бы взять ещё.
Очень успешное бегство - это маленькая победа над тем неудачником, который тебя догнать не сумел.
Живем как в больнице: одни лежачие, ходячих совсем мало.
Самый смешной анекдот за 25.05:
Интересно, почему полезные ископаемые нашей страны по-настоящему полезны только для очень ограниченной группы лиц?
© УгарИнфо
© УгарИнфо