Самые смешные фразы за 2022 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
На мелочи стараюсь не обращать внимание. Поэтому, кроме обеда и сна, меня мало что интересует.
Крепнет ощущение, что Британии не дают покоя лавры канувшей в пучину Атлантиды.
Пчёлы в улье всегда защищают мёд даже ценой своей жизни, ну а мухи с лёгкостью перелетают на тёпленькое...
История никогда не заканчивается, она просто повторяется.
Чтобы претендовать на роль эксперта по экономике в телевизионном ток-шоу, достаточно выучить три слова: "инфляция", "элита" и "олигархи".
В коммерческой стране еда коммерческая, а не вкусная и полезная.
4
Москва — большая конспиративная квартира 85% федерального бюджета!
Человек я непритязательный. Мне лучше скромная победа, чем феерическое поражение.
С годами у бедных хрустят кости, а у богатых - купюры.
Врачи запретили пить водку, перешёл на коньяк.
Молчание настолько золото, что облагораживает даже дураков.
Различие идиоток и идиотов, только в том, что первые - красивые.
На мировой шахматной доске пешки не становятся ферзями.
Чем сильнее качка, тем лучше видно крыс.
С этим риском не всё так гладко. Иногда тот, кто рискует, не успевает бокал с шампанским до рта донести.
Непосредственные начальники, как правило, весьма посредственны.
Ничто так тщательно не планируют, как - измену.
Говорят, что в музеях Великобритании только награбленное. Нет, есть и спасённое. Например, золотой рояль из дворца Саддама Хусейна. Вынесли, чтоб не сгорел...
17
Нервничаю уже без огонька и задора - нервные клетки подсели.
Мы все вместе выживаем на этой планете. Но некоторые делают это за счет других.
Неважно, что именно ты не делаешь. Лишь бы не жаловался вслух на то, что тебе делать нечего. На работе подобное не одобряют.
"Крестики-нолики" - любимая игра ноликов, любящих ставить на всех крестики.
Как часто на помойке истории можно встретить кумиров прошлого.
Когда человек не помнит, что было раньше, ему уже не так важно, что будет потом...
Плохие новости всегда спешат, хорошие - опаздывают.
И у приличной дамы могут быть неприлично большие достоинства.
Если встретил что-то странное - не бойся. Это "странное" тебя тоже не знает.
Ложь чистой воды - это когда тебе предлагают родниковую воду залитую в водочную бутылку.
Повторенное дважды является заботливым напоминанием. А повторенное трижды - это явный намёк на твою глупость.
Шансы, как презервативы, их надо использовать.
У истории нет уборщицы, замывающей кровавые события.
Лишь единицы стараются,- остальные "прикладывают" усилия...
Уважаемые инженеры-пацифисты! Изобретите, пожалуйста, пулесос!
Трудно понять, что хочет блондинка, когда она молчит. Но ещё трудней, когда блондинка говорит.
Производители табака борются с перенаселением земного шара.
Врать некрасиво. Говорить правду опасно. За молчание золота не дают. Общайся, как хочешь, а всё равно окажешься в накладе.
Не женился, на завтрак котлеты - полуфабрикаты без гарнира; женился - в качестве гарнира нервотрёпка от жены.
Постоянно испытываешь дефицит времени? Всё тщательно проверь! Где-то есть протечка.
Если долго смотреть на полный стакан, он станет пустым
Ответ России о прекращении переговоров с Японией приоткрыл им глаза.
Нет лучше палки, чем палка колбасы.
К труду я отношусь с опаской. Этот пресловутый труд уже однажды изуродовал милую обезьяну, как бог черепаху. Неизвестно, что со мной труд сделает.
Самый опасный выстрел не из-за угла, а в тебя.
Умный пытается сравнить, а не совсем умный сравнять...
Законы о защите животных принимаются, цирки с животными запрещают, а над юными фигуристками как издевались, так и продолжат
Если врачу не нравится ваш кашель, не надо на это чихать.
Украина гарантирует сдавшимся в плен российским военным цивилизованное обращение, тайну обстоятельств сдачи в плен и возможность не возвращаться в Россию. Об этом заявил президент Владимир Зеленский в вечернем обращении в субботу, 24 сентября.
Украина гарантирует каждому российскому солдату, который сдастся в плен, три вещи:
с вами будут обращаться цивилизованно, в соответствии со всеми конвенциями;
никто не узнает обстоятельств того, как вы сдались в плен, никто в России не узнает, что ваша сдача в плен была добровольной;
если вы будете бояться возвращаться в Россию и сами не захотите обмена, мы найдем способ обеспечить и это".
Обращаясь к россиянам на русском языке Зеленский подчеркнул, что российских командиров не волнуют жизни граждан, им просто нужно заполнить "пустые места" после убитых, раненых, сбежавших или плененных российских солдат. И эти места могут быть заполнены хоть молодыми айтишниками, которые вообще не служили, хоть пенсионерами, которые служили разве что в советской армии.
Поэтому сейчас ключевой момент для вас всех, время, когда решается, закончится ли ваша жизнь. Не взять повестку лучше, чем погибнуть на чужой земле военным преступником. Убежать от преступной мобилизации лучше, чем быть искалеченным и потом еще отвечать перед судом за участие в агрессивной войне. Сдаться в украинский плен лучше, чем погибнуть под ударами нашего оружия, под абсолютно справедливыми нашими ударами, потому что Украина в этой войне защищается.
Украина гарантирует каждому российскому солдату, который сдастся в плен, три вещи:
с вами будут обращаться цивилизованно, в соответствии со всеми конвенциями;
никто не узнает обстоятельств того, как вы сдались в плен, никто в России не узнает, что ваша сдача в плен была добровольной;
если вы будете бояться возвращаться в Россию и сами не захотите обмена, мы найдем способ обеспечить и это".
Обращаясь к россиянам на русском языке Зеленский подчеркнул, что российских командиров не волнуют жизни граждан, им просто нужно заполнить "пустые места" после убитых, раненых, сбежавших или плененных российских солдат. И эти места могут быть заполнены хоть молодыми айтишниками, которые вообще не служили, хоть пенсионерами, которые служили разве что в советской армии.
Поэтому сейчас ключевой момент для вас всех, время, когда решается, закончится ли ваша жизнь. Не взять повестку лучше, чем погибнуть на чужой земле военным преступником. Убежать от преступной мобилизации лучше, чем быть искалеченным и потом еще отвечать перед судом за участие в агрессивной войне. Сдаться в украинский плен лучше, чем погибнуть под ударами нашего оружия, под абсолютно справедливыми нашими ударами, потому что Украина в этой войне защищается.
А ведь поручик Ржевский большой молодец: на фронте громил врага, в тылу при помощи красавиц делал новых бойцов и медсестер.
Сатана помогает, только тем, кто может ему потом пригодиться.
Если человек не понимает по-хорошему, значит, перед тобой законченный пессимист, который от хорошего ждёт только плохого.
Лето - это самое стремительное время года. Иногда за ним просто не поспеваешь.
Потратил всё здоровье, чтобы заработать на лечение во имя здоровья.
Скажи, что ты обо мне думаешь, и я скажу: лучше бы ты промолчал, идиот!
В каждой шутке есть доля риска поплатиться небольшим увечьем.
Дайте мне "Устав гарнизонной и караульной службы" и я найду там такие пророчества, что мир содрогнётся!
Под дулом пистолета люди становятся гораздо вежливее.
Если Вам кто-то покажет фотографию нашей галактики со стороны, то знайте – это фейк.
Жизнь-это лабиринт, выход из него - смерть.
Нагота разная бывает. Например, голая правда не вызывает эротических фантазий.
История пишется только в прошедшем времени. Ник Синявин
Когда человеку плохо, он хочет выговориться, а когда очень плохо — вымолчаться.
Мы не знаем, что у нас будет завтра. Но зато мы знаем, что у нас есть на завтрак. И это внушает оптимизм!
Фразу - " Бог вам судья ", обычно произносят люди у которых - " руки коротки ".
Когда я ем, то настолько нем и глух, что в упор не слышу крика: "Кончай жрать, пора работать!".
Во время войны врут, даже когда говорят правду.
BMW и Ford могут стать отечественными автомобилями...
15
Самые открытые разговоры происходят за закрытыми дверями.
Русских нельзя победить, они могут проиграть только сами.
Король эстрады – это общества шут.
Мы хотели только гарантии безопасности - получите новую карту Европы.
Чем больше на Россию налагают санкций, тем больше у россиян желания путешествовать по Европе на танках.
Каждая Алёнка хвалит свою шоколадку.
Как говорится, имеющий уши не обязан слушать пустую болтовню. Не для того такие полезные и красивые уши надёжно на голове прикреплены.
Мо мнению власти, главная задача предпенсионера - стать предпокойником.
Аксиома.
Лучше быть одаренным пациентом,
чем безнадежным доктором.
Лучше быть одаренным пациентом,
чем безнадежным доктором.
Не надо меня успокаивать, лучше сойдите с моей ноги.
Патриот - это человек, который любит свою Родину, ну или вовремя переобулся.
В капусте можно найти детей: это гусеницы бабочек.
Бесполезных людей не бывает! Любого бесполезного можно выгодно
обменять на другого бесполезного, который бесполезен в другом месте.
обменять на другого бесполезного, который бесполезен в другом месте.
В искусстве оно ведь как, кто первым назвал своё говно - Арт-объектом, тот и гений.
Никогда не спрашивай: "Кого побеждает добро?". Не тебя побеждает и ладно.
Не шалю, никого не трогаю, обновляю Windows.
3
Надежда - это мечта, заключённая в рамки возможного.
Неординарная идея на первый взгляд всегда какая-то - бредятина.
Чем тяжелее жизнь, тем легче нужно к ней относиться...
На борьбе Добра со Злом, больше всех денег поимел - Голливуд.
В непростое время нам довелось жить. Понедельники случаются каждую неделю.
Бедность бывает простой и тоскливой. Последняя обычно распространена в России.
©
©
11
Если во власть идут за деньгами, то борьбой с коррупцией будут заниматься самые махровые коррупционеры.
Молчание - знак согласия, но только не в ЗАГСе.
Когда не могут бряцать монетами,- начинают бряцать оружием...
Качество вопроса определяется продолжительностью паузы перед ответом.
Постоянная глупая улыбка - это первый признак влюблённого. И второй признак дурака.
Самый смешной анекдот за 07.05:
- Вот вам штраф за критику власти!
- Так я же ничего не говорил?!
- Вот именно, сидишь, молчишь, фигню про чиновников думаешь...
- Так я же ничего не говорил?!
- Вот именно, сидишь, молчишь, фигню про чиновников думаешь...