Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.07.2019 по 31.07.2019

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем: Про друга, Nektus

Про друга

Мем

5
Мем: Эко Форум, mikke

Эко Форум

Мем

14
Мем

15
Мем

20
Мем

39
Мем

37
Мем: Музей истории Судебного департамента, Кондратъ

Музей истории Судебного департамента

Мем

26
Мем: Посторонним вход разрешён, RRaf

Посторонним вход разрешён

Мем

13
Мем

23
Мем

27
Мем: опять двойка, mikke

опять двойка

Мем

49
Мем

49
Мем

12
Мем

14
Мем

16
Мем: - Алло, здрасьте. Я вчера заказал у вас по интернету искусственную вагину, сейчас кто-то звонит в дверь и говорит, что мне пизда. Скажите, это доставка или как?, Andrews

- Алло, здрасьте. Я вчера заказал у вас по интернету искусственную вагину, сейчас кто-то звонит в дверь и говорит, что мне пизда. Скажите, это доставка или как?

Мем: Разговор двух одесситов

Разговор двух одесситов

70
Мем

30
Мем

31
Мем

30

Самый смешной анекдот за 12.03:
- Что вы можете сказать о последнем высказывании Александра Дугина о том, что "мы должны ясно осознать, что лучше пусть нас контролирует свое государство, чем чужое"?
- Скажу, что он все чаще напоминает мне беднягу-архивариуса из фильма "Убить дракона", который говорил: "Уверяю вас, единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного!"