Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.10.2021 по 31.10.2021
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Применение фотофиниша и автохронометража на Олимпийских играх официально разрешили лишь в Мехико в 1968 году. Поэтому четырьмя годами ранее, в Токио, несмотря на установленную специальную камеру, для обеспечения справедливого судейства, за финишем, наблюдали более двух десятков "надзирателей". Подумалось: А для того, чтобы осудить или оправдать человека, достаточно двенадцати присяжных заседателей.
- Есть в Совете Федерации сенатор по фамилии Кисляк, так он призывает "не верить в лживые нарративы о коррупции в России, распространяемые западными СМИ"! - Ну не знаю... У нас в Челябинске из двух бывших губернаторов один уехал жить в Лондон, другой - куда-то в Швейцарию. И у обоих суд потом изъял оставшееся здесь имущество. Мне во что не верить - в то, что они уехали? Или в то, что живут там на наворованное здесь?