Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.03.2023 по 31.03.2023

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем, Ymir

Собака белая ...

Мем, Femf

Послать донат автору/рассказчику


Когда работодатель недооценил твои способности

Мем: Кто помнит такое?, Оби Ван Киноби

Кто помнит такое?

Мем, Vovanavsegda

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Ymir

Не-не-не, Дисней для меня умер.

Мем: Отсюда вывод: кто контролирует уровень воды, тот управляет рыбами и муравьями., Hercules

Отсюда вывод: кто контролирует уровень воды, тот управляет рыбами и муравьями.

Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Ужас какой то, acorn2007

Ужас какой то

Мем, Оби Ван Киноби

28 марта 1925 года родился Смоктуновский Иннокентий Михайлович - гениальный актёр театра и кино, мастер художественного слова, лауреат Ленинской премии и Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых, кавалер трёх орденов Ленина. Участвовал в сражении на Курской дуге, в форсировании Днепра, освобождении Киева. Был в плену, бежал. Дошёл до Берлина. Награжден орденом Отечественной войны I степени, двумя медалями «За отвагу», медалью «За победу над Германией».


Самый смешной анекдот за 07.07:
- В ведро для мытья полов кладём 27 рублей монетами, перемешиваем, воображая, как энергия денег пропитывает воду. Можно добавить несколько капель лимонного масла. Заклинание: "Мою, мою я с лимоном, будет много миллионов, приходите деньги в дом, с вами дружно заживём".
- Спасибо за доклад, уважаемый министр финансов.
Рейтинг@Mail.ru