
с 01.03.2023 по 31.03.2023
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

51
58

Реклама сосисок "Малютка"
Каждый год 17 марта в день Святого Патрика в Чикаго красят реку в зеленый цвет. Говорят, красители безвредные. У рыбов спросили, они молчат. Значит, все ок.
Зеленые тоже согласны, потому что река зеленая.
Все ходят улыбаются, спрашивают друг у друга : как дела ?!

Покупают несъедобное, швыряют на пол...
Гвозди б делать из таких кобелей!, а хозяева - суки...

У нас с тобой были женщины, которые любили нас такими, какие мы есть, по настоящему любили нас, а мы просрали их. Ради чего? Ради безмозглых задниц, которых мы забываем через 10 минут?
Послать донат автору/рассказчику

Неприличный наряд
Сделать из ишака человека – последнее желание Насреддина и, похоже, самое реалистичное, ведь отыскать человеческое в людях у Ходжи так и не получилось.

50

51

РСП

28
Советское кино
Дед учит внучка выпивать правильно
А меня вот никто не учил, приходилось самому до всего доходить.
Песня черепахи, морской

Юрий Небольсин счастлив, что он не на загнивающем западе

Сами мы не местные...
Самый смешной анекдот за 09.02:
- Сёма, что ты имеешь сказать за то, что депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила запретить смотреть порно бездетным?
- Скажу, Моня, что не умеет она мыслить на государственном уровне! Надо не запрещать, а заставлять, причем в запертой комнате и обязательно парами мальчик-девочка!
- Скажу, Моня, что не умеет она мыслить на государственном уровне! Надо не запрещать, а заставлять, причем в запертой комнате и обязательно парами мальчик-девочка!
































