
с 01.03.2025 по 31.03.2025
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
44
49
58

Сообразим на троих?!

Обычное распределение ролей для мужчин от паразита кишечного обыкновенного: кто ебёт, тот не кормит; кто кормит, тот не ебёт.

59
50

Гламурный кот
Помни: признание женщине в любви - мероприятие платное: сказал "Люблю!" - изволь внести начальный взнос в качестве доказательства.

Такого ещё не было в современной истории!
Судья ООН признана виновной в рабовладении.
Оксфордский суд признал судью Международного суда ООН Лидию Мугамбе виновной в принуждении молодой женщины из Уганды к рабскому труду. Об этом пишет The Independent.
Мугамбе обманом ввезла свою соотечественницу в Великобританию. Она заставляла её бесплатно работать в качестве служанки и запрещала искать оплачиваемую работу. Судья эксплуатировала и оскорбляла свою жертву, пользуясь её незнанием своих базовых прав.
Для того, чтобы организовать приезд своей рабыни в Великобританию, Мугамбе вступила в сговор с заместителем верховного комиссара Уганды Джоном Леонардом Мугервой. Её сообщник взял на себя все расходы, а взамен попросил судью повлиять на дело, в котором он фигурировал.

Снимайте, снимайте!..
36

Шанель&Версаче
Самый смешной анекдот за 04.07:
Большинство девушек на сайтах знакомств делятся на тех, у кого лишний вес и у кого лишние запросы.






































