Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.06.2026 по 30.06.2026

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Днём повесил сало, прилетели хохлы

Днём повесил сало, прилетели хохлы

41
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем: С днём рождения, Питер!, Антиклептократ

С днём рождения, Питер!

Мем

29
Мем, Юрий Небольсин

Когда международные спортивные федерации перестали обращать внимание на бойкоты проебалтов и начали засчитывать технические поражения

Мем: Пеле, RusLan2025

Пеле

Мем: Пшеки переходят красную украинскую черту, Юрий Небольсин

Пшеки переходят красную украинскую черту

Мем: Немецкие биатлонисты

Немецкие биатлонисты

18
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Оби Ван Киноби

Перед вами крупнейшая ныне живущая кошка на планете — Геркулес. Его вес составляет около 400 кг. Это параметры крупных бурых медведей😅

Если вам кажется, что он похож одновременно и на льва, и на тигра, вам не кажется. Потому что Геркулес — лигр. Лигр — гибрид двух видов, где папа — лев, а мама — тигрица.

В природе гибридов больших кошек никогда не встречали. Они появляются исключительно в зоопарках. А всё потому, что шанс появления детёныша от разных видов крайне мал — 1-2%. К тому же сейчас территории львов и тигров не пересекаются.

Самцы-лигры всегда стерильны, а вот самки могут давать потомство. Если скрестить лигрицу с обычным львом, то получится лилигр. Всего насчитывают не больше пяти задокументированных случаев появления такого потомства. И два из них произошло в России!

В Новосибирском зоопарке лигрица Зита дважды произвела потомство от льва Самсона. Первый раз на свет появился один котёнок, второй — три. Все четыре детёныша выжили.


Мем: Дисциплина, RusLan2025

Дисциплина

Мем: Нет предела чекисткой подлости!, Юрий Небольсин

Нет предела чекисткой подлости!

Мем: Крымчанка, дочь офицера., Правдоруб Адекват

Крымчанка, дочь офицера.

Мем

54
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Юрий Небольсин

Кот Ларри пережил уже шесть бесславных ублюдков. Заносите следующего



В Виннице агенты Кремля покрасили осиное гнездо в цвета российского флага. Мыкола решил исправить ситуацию с помощью палки

Мем: Глотай пыльцу, вата!, Юрий Небольсин

Глотай пыльцу, вата!

Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику


Тем временем на Туманном Альбионе...

Мем, Hendry

Лучшая обложка винила всех времён.

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Да пребудет с тобой пиво, Anton1977Anton

Да пребудет с тобой пиво

Мем

5

Самый смешной анекдот за 10.10:
- Почему в двухместном Maserati помещаются пять девушек, а в пятиместных Жигулях - ни одной?