с 01.09.2026 по 30.09.2026
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
"Таблетка для памяти"
Весь цвет нынешнего ПАСЕ и иноагентской шоблы приходят в гости в посольство США на Пресне.

54

Донни, без Крыма и Новороссии никаких Соединенных Северо-тихоокеанских Штатов не будет, так и знай! 😁

Вот и ответ на вопрос, зачем вероятность мобилизации в РФ разгоняют хохлы и прикормленная либерда...

обезьяны-космонавты
У обезьяны нельзя забрать банан, пообещав ей 20 в раю для обезьян. Но можно просверлить её голову, вставить туда электроды и прикрыть шапочкой типа для красоты.
25

Поеду попозже – избегу пробок...

Неудачный ракурс обошёлся фотографу 85000₽

Хорошечно!
А скоро будет ещё лучше.

Они ебнутые

Выборы - выборы....

Она преподает «антирасистскую» педагогику. Несколько иронично.
Профессор Университета Карнеги-Меллона отстранена от работы после того, как ее возмутительные посты в X призывают к смерти «белого человека», пока она танцует.
@UjuAnya
Следовать
Сначала умри, белый человек, а потом спроси себя, почему я танцую.

52
Киса feat. Sash!
86

Ужас
всё ужасно
Ох уж эти нюансы.
После выборов в России действительна началась мобилизация!
Украинские власти и западные СМИ точно знали, о чем говорили.

Доедаем последний... без соли. Выражаем признательность гражданам, предоставившим для съёмок свой последний без соли
В Киеве снова произошла перестрелка между сотрудниками ГУР и СБУ - погиб сотрудник военной разведки, ещё несколько человек ранены.
Болею за обе команды по принципу: "игра была равна - играли два говна"! 😐

Испанская разведка не смогла подтвердить причастность России и других стран к организации наплыва мигрантов в Сеуту.
А как бы хотелось! 😢
Ведь не дай бог кто-то задастся вопросом, а кто же их пускает-то?
И в чьих интересах социальное напряжение в странах Европы?
Перед законом все равны.
В квитанции о штрафе следовало бы предусмотреть графу «Разыграна карта расы или религии» — с удвоением суммы штрафа.

Офис британского премьера выступил против референдумов о независимости регионов.
В чём же тут юмор спросите вы. А весь юмор в том, что европейская демократия - это и есть шутка! 😅
Самый смешной анекдот за 12.08:
Два богомола лежат в постели после секса. Один, со слезами на глазах, говорит:
- Я знаю, мне осталось несколько мгновений, сейчас ты мне откусишь голову- но это того стоило, я ни о чем не жалею…
- Успокойся, так поступают только самки…
- Я знаю, мне осталось несколько мгновений, сейчас ты мне откусишь голову- но это того стоило, я ни о чем не жалею…
- Успокойся, так поступают только самки…
























