Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 20.10.2025 по 26.10.2025

Самые смешные мемы за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем, immar

Как тебе такое, Илон Маск?

Мем, Болтабай

Дай, думаю, соплёй перешибу!...

Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Москвичка вызвала скорую, потому что… подавилась спермой — ей стало трудно дышать., henh

Москвичка вызвала скорую, потому что… подавилась спермой — ей стало трудно дышать.



Послать донат автору/рассказчику
Мем

20
Мем

24
Мем: Musée Entomologique, Кондратъ

Musée Entomologique

Мем: Единственный в мире малыш котозон., henh

Единственный в мире малыш котозон.

Мем: Как на русской печке., Александр Троицкий

Как на русской печке.

Мем

25
Мем: Вот, держи скорей внучок - Нет, не трёшку — кабачок!, henh

Вот, держи скорей внучок - Нет, не трёшку — кабачок!

Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Ром адмирала Нельсона

Ром адмирала Нельсона

Британские ученые установили, что по настоянию
врача эскадры Уильяма Битти, тело погибшего в
бою адмирала Нельсона было перевезено в Англию
в бочке с ромом. Когда бочку открыли, рома
там не оказалось, зато были аккуратно
просверленные матросами дырочки для
выхода дармовой выпивки.
- Жалко конечно, я представляю сколько
этот винтажный ром, настоянный на самом
Нельсоне, стоил бы сегодня... 🤔

P.S.
В 2008 г на одном из лондонских аукционов
за 8 тысяч 160 - фунтов стерлингов
продали сувенирный ящик, сделанный из
досок той самой винной бочки.


26
Мем: Король лох?, FedAndrey

Король лох?

Мне одному показалось, что в лондонском ГАИ работают наши люди?

Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, ГенАндр

В Париже на днях синюю монохромную картину "Калифорния" художника Ива Кляйна, почившего ещё в 1962 году, продали на аукционе Christie`s за 18,4 млн. евро.
Пока утончённые эстеты толкуют, что "Чёрный квадрат" Казимира Малевича можно толкнуть и за 20 млн. долларов - на Сене не дремлют.
(И попутно небольшой вопрос к говорящим на немецком, голландском, идише и африкаанс: а правда, этот француз - не такой уж и кляйн?)


Мем: Запад и Восток

Запад и Восток

О, Запад есть Запад,
Восток есть Восток,
И им не сойтись никогда…
Редьярд Киплинг

- Как по-английски будет "окрошка"?
- O, bаbу... ☝️😏


30
Мем: Бабушкины настолки, Marjel

Бабушкины настолки

Мем: Как наладить отношения с мужем, по версии вумен., henh

Как наладить отношения с мужем, по версии вумен.

Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем

23


Испанскую блогершу выгнали из эфира после слов о мигрантах и преступности в Барселоне.

Во время телепередачи в Испании блогерша сделала резонансное заявление — по её словам, значительную часть преступлений в Барселоне совершают мигранты. Она подчеркнула, что опирается не на слухи, а на официальные статистические данные. После этих слов ведущие попросили её покинуть студию, вызвав горячие споры в сети и на телевидении.

Это еще этническую и религиозную принадлежность мигрантов не назвала... Проклятая исламофобка...☝

P.s. По данным, опубликованным Главным управлением полиции Испании, в 2024 году подавляющее большинство задержанных в Барселоне за кражи и ограбления с применением насилия оказались иностранцами.
Согласно официальной статистике:
91% задержанных за кражи не имели испанского гражданства;
83% задержанных за грабежи с насилием также были иностранного происхождения.

Но это нельзя озвучивать на ТВ "демократической" страны...
Свобода слова - она такая...


9
Мем: Музей криминалистики, Кондратъ

Музей криминалистики

Мем: У Его Величества не забалуешь

У Его Величества не забалуешь

Очередной муж звезды представляется
на приёме в Букингемском дворце:
- Я, муж Ирэн, ваше величество!
На что хозяин её резонно спрашивает:
- А днем, чем он изволит заниматься?


32
Мем, Максим Камерер

Шведы не стали высылать эритрейского мигранта за изнасилование 16летней девочки.
Причина:налилие длилось «не очень долго»
3года это животное получило. Но! Если б он не торопился! То шведы ему б показали! Ух наказали бы!


Мем: Музей криминалистики, Кондратъ

Музей криминалистики

Мем: Как обычно., henh

Как обычно.

Мем: Гайд для Тбилиси., Правдоруб Адекват

Гайд для Тбилиси.

Мем, alexx__ka

Слишком короткое изнасилование» — новый стандарт шведского гуманизма...

16-летняя Мейя Оберг возвращалась домой после смены в «Макдоналдс», когда её остановил «беженец» Язид Мохаммед. Он отнял у неё телефон, затащил в подземный тоннель, избил и изнасиловал.

Позже девушка снова встретила нападавшего, когда, а он спокойно обедал в школьной столовой. Его арестовали, суд признал виновным и приговорил к трём годам заключения - тяжелое детство, еще нет 18 лет и т.д..

Прокуратура настаивала на депортации, но суд отказал. Причина — изнасилование, цитата: «длилось недостаточно долго», чтобы считать его серьёзным преступлением.

Ну какое же это изнасилование - так, на "пол-шишечки"... Недостаточно для депортации. Да и рождаемость в Швеции низкая...




Абсолютная деградация современного Запада в одном видео...

Очередной мигрант, которого должны были депортировать еще несколько месяцев назад, совершает сексуальное насилие над молодой ирландкой (10 летней девочкой), при этом - живя за государственный счёт.

Так называемый «центр беженцев», где он размещён, на самом деле представляет собой конфискованный отель в самом сердце Дублина, битком набитый более чем двумя тысячами мигрантов боеспособного возраста, которых кормит, одевает и содержит ирландское правительство.

Государство импортирует этих мужчин, выставляя их «разнообразие» напоказ как добродетель. В то время как коренным ирландцам внушают, что сопротивление не только ненавистно, но и незаконно.

Когда же народ наконец восстаёт - полиция становится на защиту мигрантов.

Это какой-то сюр.



Самый смешной анекдот за 22.05:
Что если ущерб от прилетающих беспилотников взыскивать с инициаторов блокировки интернета?
Ведь деньги затрачены, а их меры по защите не сработали.