
Самые смешные мемы за 2026 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мой маленький сионистик, год рождения Трампа 1946, а год создания Израиля — 1948, так что никакого Израиля без Трампа не существовало!

100 тысяч долларов для каждого гренландца!
«Подождите... Почему второй парень выглядит знакомо?"
Американцы стебутся.

Всё правильно сделал

71

Художнику – респект

А нас за що?
Танец

Свентокшиская бригада пол. Brygada Świętokrzyska; «Бригада святого креста»)
Поляки любят рассуждать про УПА-ОУН Шухевича и компании во время войны дескать убивали евреев (русских и украинских партизан обычно не помнят), зато плачут о поляках на Волыни. Я украинских нацистов не защищаю мерзавцы ещё те, большинство из сдохло во время или сразу после ВОВ.Но мало кто знает, что была Свентокшиская бригада польских нацистов, которая в основном охотилась на польских коммунистов и евреев. Возглавлял ее Антоний Шацкий . Что характерно воевали они против своих же Армии Крайовой и Армии Людовой. Анджей Дуда санкционировал празднование 75- летия бригады в 2019 году. Поляки уникальный народ.
Попутно бригада уничтожала литовцев и украинцев.Так что про Волынь чья бы корова мычала. Я повторюсь я за объективность.
Без парктроника!

«Губернатора били жопой о самолёт». Статья в газете Аргументы и Факты. Россия. Лихие 90-е.
Послать донат автору/рассказчику

Ветеранам
Поздравленья в день Победы
Получали вы не раз,
Наши бабушки и деды,
Нет людей чудесней вас.
И дай вам Боже много-много
Радостных, счастливых лет
Поздравлять вас будем долго
За ваш подвиг, за спасенный свет,
Что не меркнет над планетой
– уже восемьдесят лет...
Ваши жертвы — не напрасны,
Вашей жизнью — мир живой!
Самый смешной анекдот за 24.08:
Почему, когда дело касается контроля за интернетом, наши чиновники ссылаются на китайский опыт? А если речь заходит о наказаниях за коррупцию, то о китайском опыте молчат?

































