Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные стишки за 2023 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Как оказалось, все свадьбы и помолвки балерины Анастасии Волочковой были фикцией, в том числе, и последние с банщиком Сергеем и кондитером Дмитрием.
Хоть 5 десятков на носу и в сексе жизнь закончена, а Настя Волочкова вот те на, как говорится, сексуально озабочена! Интересуют бабку сексуальные моменты и не волнуют Крымский мост и инагенты. Пора уж старушенции понять, её в гробу видали, все те, кто сексом занимается на Бали! Увидев сиськи вислые балетной теледивы, кладут два пальца в рот и дивные Мальдивы,
2
Для ДПС Москвы «Великий пост» –
Рублёвка с поворотом на Барвиху...
Желтая пресса
Вышел Ваня на крыльцо, узнать цены на яйцо. Потому как со страниц не смолкает треск яиц. Но нечищенность крыльца подкосила молодца. И вопрос возник уже, почем яйца Фаберже?
Маленький Мальчик вирус писал Дядюшке Маску через почту прислал Долго корячился дядюшка Маск Что он в соцсетях такой п****ас
2
В нашей больнице Между врачами Гордо и много Звучала латынь!
А при попытке узнать В чем же дело. Лечащий врач Нам давала Псалтырь!
5
Берегись "ПОЭТА"!
«Поэт» В СТИШКАХ двух слов связать не может и нет надежды с рифмой кто-нибудь поможет! Он удалил под виршами словечко «обсудить», теперь попробуй тут совет ему всучить! Быть может, кто-нибудь найдёт такую швабру, что выметет его абракадабру?
7
Людоед решил сожрать соплеменницу,
Для того хотел из неё сделать пленницу,
Для костра накопил дров поленницу,
Обозвал свою соплеменницу
Он изменницей.
Потащил свою соплеменницу он к поленнице.
А подруга взяла кол из поленницы,
Вот такая она была соплеменница.
По мозгам дала людоеду,
Пригодился людоед ей к обеду.
Угостила им себя, и подруг, даже деда,
Съели вмести они людоеда.
Оригинал - "Люди идут по свету". . . С уважением - программистам семидесятых. . . Люди - пишут программы. Слова их - порою грубы. Пожалуйста / Извините - С усмешкой они говорят. . . Но - горькая нежность фильтра - Ласкает сухие губы, И - самые странные книги - Они на столах хранят. . . Выпаян древний дроссель. Получены - деньги и сроки. Зачищен на старой плате Пробоя предательский след. . .
Тот счастлив, кому знакомо - Щемящее чувство отладки, А принтер - рвёт распечатку - И заминает ответ.
Первое марта стоит у окошка, ищу в этот день приключений, как кошка! Выйду на улицу, гляну на село, даже уродам сейчас повезло! Первому встречному что-нибудь дам. Это приятно!Завидно всем Вам!
Вот сижу, смотрю в окно родного дома, изнутри смотрю, а не снаружи. дождь прошёл, смахнул с сосны пыльцу на лужу. Так, что лужу под пыльцой не обнаружить.
Лает пёс, он лает постоянно, ну когда не спит или не пьяный, От подачек, что кладут ему под морду, Вот и хвастает своим знакомым гордо.
Надоело, но довольно безобидно, Я привык к нему, а дальше будет видно.
Вроде лето подкатило, но невнятно состояние души и неприятно, Нету радости от этого явления, Равноденствия в июне в этом повторении.
А южней должны закончить сеять, Рожь, Пшеницу, кукурузу и посмеять Загадать , что кто-то этим летом Свадьбу отыграет, впрочем нет. Для веселья и гулянок лучше осень, Молодые пусть у старших тихо спросят: Что случится? Праздник будем? Или лучше обождать, прикинуть , выбрать случай ?
Я не знаю, я встревожен, я в сомненьи, Верного ответа нет их поколению Впрочем, может знаю, как прожить им.
Врать не стану, сложно будет , ветер разный, жизнь упруга, мачты гнутся, люди тоже , вы друг друга Не оставьте без заботы , Вертье в бога , Но не сильно, так по-настоящему, немного.
В бикини топала подруга,
Свой центнер всё несла до друга.
На деву глянул водяной,
И заорал от страхе ОЙ!
Увидел друг свою подругу,
Поддался дикому испугу:
- Ходи на пляжик ты в пальто!
Чтоб не пугался бы никто.
Вот формы, вот твои, вот эти,
Впервые вижу я при свете.
Давай дождёмся темноты,
Как в темноте прекрасна ты.
Вся жизнь прошла под скрип кровати ржавой,
И я тебе, подлюга, стал немил.
(дальше романтично-задумчиво)
А помнишь ты мне йу@ сосала,
а я тебя за жопу укусил.
Китайцы-братцы, вы засранцы: боитесь вирусов и санкций. Неужто вы так бестолковы, под всех прогнуться вы готовы? То вы косички отрастили, то дружно опиум курили, то истреблялся воробей, то ограничили детей. Живите лучше, как живётся, пусть враг над вами не смеётся!
7
Мёрзну на крыльце уже два часа –
Яйца почесать охота да стесняюса.
Главный житель кто в Париже? Угадал: домашний клоп, Проложил немало троп, К парижанкам он всё ближе…
Он в диване, в экипаже, В бра, в шкафу, в бельишке даже… Предвкушает мерзкий клоп Парижанок сладость жоп!
04.10.2023. CNN В Париже нашествие клопов. Большие клопы ползают не только по жилым домам, но и по поездам и автобусам, магазинам, ресторанам, больницам, кинотеатрам и др.
Если пьяный дворник, На машине поломал мне "дворник", Могу ли я с пьяного дворника Взыскать сумму оного "дворника", Для покупки нового "дворника", И чтоб впредь неповадно дворнику Было портить чужие "дворники"?
Поздравляю всех подружек с женским днём!
Вам желаю получить пакет, с подарком в нём!
Ваш возлюбленный уверен, что «Рив Гош»
будет Вам особенно пригож!
Пусть, хотя бы март-апрель,
Вам завидует Шанель!
А влюблённому намёк :
заготовь подарок впрок.
Чтобы радовать подруг,
подарив гостинец вдруг!
Получать сюрприз не лень,
даже в самый будний день!
Ну, а если это праздник,
то дари цветы, проказник!
Стопудовый вариант :
приложи к ним бриллиант!
И тогда, уверен я,
что она на век твоя!
4
Учти мой друг - коль жопу вдруг публично Предъявишь миру голую свою - Сработает Налоговая служба - С проверкой срочной тут-же прибежит... И даже заходя с нуждой в сортиры - Будь осторожен - камеры везде!
6
А в Белом доме сандал и шок: Подбросил Путин белый порошок.
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы: - Какие проблемы? На что жалуетесь? Клиент перечисляет: - Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук. Мастер задумался на пару секунд и говорит: - Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще. Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше →