Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
27 июня 2000
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Подайте мне женщину в белом, Хотя какая разница. Я привяжу ее к дереву, И в задницу,в задницу,в задницу...
Neveste: Kak bydto molniei ydarennii stoy, oxrenevaya, I Streloi amyra prodiravlennii naskvoz' po povody tebia Lybov' volnoiy nakatila i ne otkatit nikogda Pi@da i grydi nalitie - teper' moi vi navsegda!
- Есть в Совете Федерации сенатор по фамилии Кисляк, так он призывает "не верить в лживые нарративы о коррупции в России, распространяемые западными СМИ"! - Ну не знаю... У нас в Челябинске из двух бывших губернаторов один уехал жить в Лондон, другой - куда-то в Швейцарию. И у обоих суд потом изъял оставшееся здесь имущество. Мне во что не верить - в то, что они уехали? Или в то, что живут там на наворованное здесь?