Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
druzja -eto ljudi, dlja pisem kotorix u tebja v Outlook Express otkrit folder Friends; a luchshie druzja eto ljudi, dlja kotorix otkrivaesh imennie folderi.
-Кто такой миллиционер?-спросили детсадовского Вовочку.-Главный положительный герой в кино.- Говорят,что "наглость-второе счастье".Как жаль,что "перестройка" не внесла в эту поговорку ничего нового. Для чего работают россияне?-Чтобы у воришек покупать свои же вещи. Что такое демократия?-Средство порождающее иллюзию,будто простой человек причастен к управлению миром. TV-средство уничижения человека. Почему-то в России в СМИ редко употребляют поговорку"рыба гниет с головы".Наверное,занятым людям не до рыбалки.
Если у вас пахнет под мышкой, поменяйте коврик. Лучше Фортуна задом, чем Фемида передом. Кто не рискует, тот не ест баланды. Самый лучший российский нападающий?... Чикатило.
В чем различия между женщиной и телевизором? Телевизор всегда сначала показывает-показывает, а потом раз и ломается, женщина же всегда сначала ломается-ломается, а потом показывает.
Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь. И всё это не замазанное! И что самое главное - не было рекламы! Потому что фильм шёл по телеканалу "Культура". Ещё раз: большое человеческое спасибо, телеканал!