Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
04 июля 2016

Повторные анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Бежит курица... за ней Петух Курица думает:
" Если остановлюсь то подумает ШЛЮХА!!!
Убегу .... ДУРОЙ буду!!!
ЛАДНО, ПОБЕГУ И.... СПОТКНУСЬ!!!!! "...
Таежные жители прекрасно знают, что малина самое лучшее слабительное средство. Особенно когда в ней сидит медведь.
Познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений. Должна уметь готовить рыбу, копать червей, иметь лодку и мотор. Присылайте, пожалуйста, фотографию лодки и мотора.
Встретились два батюшки из соседних приходов. Первый -грустный, жалуется второму. Вот, несколько дней назад у меня украли велосипед, а ведь кто то из своих прихожан, деревня маленькая чужих нет.Второй ему советует: Собери прихожан на воскресную молитву, начни читать 10 заповедей. Как дойдешь до заповеди "не укради" - посмотри на прихожан, кто глаза опустит - тот и вор. Встречаются через несколько дней.
Первый - нашелся все таки велосипед!
Второй - Помог мой совет?
Первый: помог, но не совсем так, как ты говорил. Собрал я прихожан, стал читать 10 заповедей. Как дошел до заповеди "не прелюбодействуй" - я вспомнил, где забыл велосипед.
Самый смешной анекдот за 12.07:
✓21-летняя британка Зара Лаклан пересекла Атлантический океан на гребной лодке и установила сразу три мировых рекорда.✓ «Я была в полной тишине два месяца. И поскольку я была в полной тишине, а также мало спала, у меня были галлюцинации почти каждый день», — вспомнила она, - «Мимо моей лодки по два раза проплывал Фёдор Конюхов».
Рейтинг@Mail.ru