Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
26 июня 2020

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Без оглядки на BLM (Black Lives Matter) стремительно набирает популярность движение WLB: "White Lives Better".
4
+4
ОбсудитьПоделитьсяАнфис
Бензоколонка для блондинок читает мозги автомобиля и наливает ему за вредность на два пальца больше.
6
+3
СсылкаПоделитьсяyura_graph
В поправки в Конституцию включили запрет на отчуждение российских территорий,но то ли осознанно,то ли не догадавшись,не внесли запрет на дальнейшее повышение пенсионного возраста.Хотя данный запрет едва ли менее необходим,чем запрет на отчуждение территорий.
7
+3
…если после года совместной жизни твоя половина превратилась в мегеру, знай, к одиннадцати годам брака из неё получится полноценная мегера горгона. У тебя же, если до этого момента не сделаешь ноги или их не протянешь, появится шанс стабильной жизни без изменений. А это уже настоящая цена золотой, серебряной и в конце деревянной с кистями прожитой жизни.
1
+1
ОбсудитьПоделитьсяяволь
- Похоже, что в Украине, что-то серьёзное произошло.
- Почему ты так решил?
- В Российских новостях перестали сообщать - как на Украине плохо.
3
+1
ОбсудитьПоделитьсяRahimkul
Магазин мягкой мебели нанял всех мойщиков машин для приведения диванов в пригодный к продаже вид...
5
+1
СсылкаПоделитьсяyura_graph
ЦИрК России
2
+-1
ОбсудитьПоделитьсяgekutu
Боксеры-самые благородные люди в мире:они своих противников долго не мучают,немного побьют и усыпляют.
8
+-1
Недавно мой парень мне сказал,что если я попытаюсь выяснять с ним отношения и кричать на него,он меня сразу усыпит своим мужским кулаком.Теперь я не думаю выяснять с ним отношения.Он усыпить меня может легко,я с одним его пальцем справиться не могу.А у вас как с этим?
9
+-2
Самый смешной анекдот за 05.04:
На собеседовании я прямо сказал:
- Через пять лет я вижу себя директором вашей убогой конторки.
HR настолько опешил, что минуту молчал. Потом собрался и ответил:
-Директор нужен завтра. Послезавтра у нас налоговая проверка.
Рейтинг@Mail.ru