Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
16 апреля 2002
Стишки - основной выпуск
Без рецепта.
Чтобы тверже был пистон - Хорошо принять цистон.
Перед выходом на подиум Не забудьте про имодиум.
Чтоб белели зубы в пасти - Предпочтенье нашей пасте!
Хлебнув сегодня кока-колу, Назавтра подорвет он школу! Сегодня съела гербалайф, А завтра с негром ловит кайф. Сегодня проглотил тик-так, А завтра перейдешь на мак. Сегодня баунти ты съел, А завтра на иголку сел. Кто сникерс лопает с утра, Того не любит детвора. Сегодня принял панадол, А завтра поменяешь пол. Сегодня бреешься жилеттом, А завтра ездишь без билетов!
зачем ,дурак я растерял все те дары что бог мне дал и если б мог вернуть я то что было мне в нутро дано то даже девочкам балета не в моготу вспять повернуть ту силу света что мной руководит сейчас исчерпывая мой индивидуальный времени запас
Навеяно комментарием finnn ко вчерашней истории №1543494 ------------------ Я жизнью простой и унылою жил В достатке, тепле и покое, Но вот кое-кто кой-куда пригласил И там я увидел ТАКОЕ! Не знал, что ТАКОЕ вообще может быть Но вы мне на слово поверьте, ТАКОЕ никак невозможно забыть И помнить придется до смерти. Я видел ТАКОЕ всего один раз, Забыть не могу, хоть стараюсь. Полгода был кашель и дергался глаз И даже сейчас заикаюсь.. Как листья сухие летели года, Но только однажды весною Я всенепременно отправлюсь туда Где можно увидеть ТАКОЕ.. ----------- Будет 100 плюсов - скажу что это ТАКОЕ ))..